Новости Universal анонсировала продолжение фильма Five Nights at Freddy's

Universal анонсировала продолжение фильма Five Nights at Freddy's

NDRoyal
Читать в полной версии

Хоррор «Пять ночей с Фредди» официально получит продолжение. Universal Pictures анонсировала новый фильм во время презентации CinemaCon 2024.

Премьера ленты состоится осенью 2025 года, но других подробностей пока нет. Оригинальный фильм сняла Эмма Тамми (Emma Tammi), а главную роль исполнил Джош Хатчерсон (Josh Hutcherson).

Премьера «Пяти ночей с Фредди» состоялась 25 октября 2023 года. Несмотря на неоднозначные отзывы зрителей, картина стала кассовым хитом, заработав почти $300 миллионов при бюджете в $20 миллионов.

Наше мнение о фильме можно почитать здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 месяц

УРААА ПЯТЬ НОЧЕЙ С ГУРАНГОЙ !

Ответить
1 месяц

Как будто пять ночей с пинкичем а гурангыч в роли охранника.


Да и прозвучали это предложение двояко, если понимаете о чём я 💀🚬

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

а че ? я бы посмотрел такой фильм где гуранга отбивается от меня в роли охранника

Ответить
1 месяц

Хм, я бы тоже глянул. Интересно, что об этом думает сам гурый

Ответить
1 месяц

Только сейчас заметил. Действительно, нездоровый интерес.

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

Таков мой юмор

Ответить
1 месяц

Когда уже Алексу Ничипорчику в голову придет идея о фильме про Соседа? С мультом так обосрались (фанам не понравилось).

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

ну мульт вроде ниче так

Ответить
1 месяц

Ага, мульт обсирают фанаты, сюжет вообще дырка, а обычным людям даже смотреть скучно, то что отсылок много это да, но они не закрывают главный минус — сюжет, да и вообще почему Тринити Гг? А как же Никки Рот? Его вообще забыли, и во втором сезоне он скорее всего будет как доп. персонаж который не появится даже.
P.S: Мульт снимали создатели Бен-тена, а то есть для очень серьезной истории взяли создателей детского мульта.

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

мм ну я посмотрю и потом скажу что думаю

Ответить
1 месяц

А как ты оценил если не смотрел? Лишний коммент

Ответить
1 месяц

Очень круто. Фильм понравился +отдельный лайк за сцену после титров

Ответить
1 месяц

эх.. опять этот треш, с незамысловатым сюжетом г да и только

Ответить
1 месяц

Неоднозначные отзывы точно были от зрителей, а не от экспертов-критиков?))

Ответить
1 месяц

Как будто первый фильм оказался весьма и весьма посредственным может не стоит тащить сдохшего кота дальше

Ответить
1 месяц

Очередной шлак?

Ответить
1 месяц

И снова вижу треш, ставлю плюс!

Ответить