Новости Blizzard Entertainment вернётся в Китай

Blizzard Entertainment вернётся в Китай

MrProRock(33RU)
Читать в полной версии

Из свежего пресс-релиза Blizzard стало известно о возвращении компании в Китай. Произойдёт это уже летом 2024 года. Популярные игры компании вернутся на китайский рынок после продолжительных переговоров. Blizzard Entertainment и NetEase достигли соглашения.

Мы в Blizzard очень рады возобновить партнерство с NetEase и работать вместе, выражая глубокую признательность за сотрудничество между нашими командами, чтобы доставить легендарный игровой опыт игрокам в Китае
— Джоанна Фэриес, президент Blizzard Entertainment

Обновлённое соглашение будет включать World of Warcraft, Hearthstone и другие проекты. Опираясь на 15-летний опыт сотрудничества, компании разрабатывают новый стратегический план. Подробностями обещают поделиться позже.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 месяц

Как будто им придется проходить 8 кругов партийной цензуры в этой стране

Ответить
1 месяц

Так они вроде и так с этим сталкивались, это ведь именно для них перерисовывали карточки Хеартстоун, чтобы не было крови/обнаженки и т.д

Ответить
1 месяц

Кастрировано всё. Бедные китайские граждане 😢

Ответить
1 месяц

Сочувствую, но все хорошо, что хорошо закончилась и Blizzard вернется в Китай.

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

та близардам уже ничего не поможет

Ответить
1 месяц

Аргументы? А хотя нет. Это действительно так

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

мои аргументы это мои копытца

Ответить
1 месяц

Неоспоримые аргументы 🔥🔥

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

стальные копыта правосудия !

Ответить
1 месяц

На карачках приползли, и в Россию тоже приползут.

Ответить
1 месяц

В Китае полтора миллиарда населения, а у нас 140 миллионов — рынки потенциальные в 10 раз отличаются. Понятное дело, что деньги лишними не бывают, но китайский рынок для них в приоритете в этом плане.

Ответить
1 месяц

Да это понятно, но они все равно приползут, как только все закончится.

Ответить
1 месяц

Это вот я даже не знаю сколько лет займёт... Посмотрим.

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

они уже приползли к новым владельцам

Ответить
1 месяц

Однозначно произойдёт это!

Ответить
1 месяц

да пускай возвращаются, нам то что.. 😝не горячо не холодно от этой новости, лиш бы игра делали годные

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

это когда писать не о чем и надо чем то ленту заполнить

Ответить
1 месяц

Та шоп они были здоровы, меня больше дела в РФ беспокоят.

Ответить
1 месяц

Новость есть новость, у нас ведь не первый канал😅

Ответить
1 месяц

Правильно такое количество тех с кого можно стрясти донат, хочешь не хочешь переобуешься🤷‍♀️ Жадюги))

Ответить