Новости Инсайдер: EA отменила ремейк Dead Space 2

Инсайдер: EA отменила ремейк Dead Space 2

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: Bloomberg: авторы ремейка Dead Space хотели выпустить полноценную новую часть

Журналист и инсайдер Джефф Грабб (Jeff Grubb) сообщил, что EA отменила неанонсированный ремейк Dead Space 2. По его словам, проект находился на ранней стадии производства.

Джефф заявил, что причиной отмены игры стали низкие продажи ремейка первой части, вышедшего в начале 2023 года. Количество проданных копий обновлённой версии культового хоррора неизвестно.

Над ремейком работала Motive Studios. Недавно стало известно, что часть сотрудников переключилась на новую Battlefield. Вероятно, именно она трудилась над отменённым проектом.

Напомним, что в разработке у Motive Studios находится игра про Железного человека.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 месяц

Печально. Но может лет через 10 вспомнят и всё таки сделают

Ответить
1 месяц

я все же надеюсь на 2 часть

Ответить

EAдарсты!!!

Ответить
1 месяц

Если не сделают этот ремейк определено ими будут

Ответить
1 месяц

ну и дураки

Ответить
1 месяц

EA🖕
Для хоррора там нормальные продажи

Ответить
1 месяц

Жаль.

Ответить
1 месяц

Интересно, какие у него цифры продаж.

Ответить
1 месяц

им надо бы продолжение делать в стиле первых двух частей этой франшизы, т-к после третьей с коопом серия пошла ко дну

Ответить
1 месяц

Серия? их всего три части ты опчём?

Ответить
1 месяц

серия игр из частей. 🤦‍♂️

Ответить
1 месяц
после третьей с коопом серия пошла ко дну

Вот так ты так формулируешь, нечего фейспалмы пробивать попусту

Ответить
1 месяц

третья часть была с коопом что тут не понятного? я прекрасно знаю сколько в этой игре частей, т-к по несколько раз проходил их.

Ответить
1 месяц

Тебе про аномалии, а ты про артефакты...

Ответить
1 месяц

какие млять аномалии, ты пьяный там ? я про серию игр этой франшизы высказал, что их 3 иди проспись.

Ответить
1 месяц

ну и правильно, что отменили, нужно двигаться только вперед 🥲

Ответить
1 месяц

Всего лишь слух, пока лишь слушок

Ответить
1 месяц

да какой там слушок, правду говорят 🥲

Ответить
1 месяц

А вот любопытно было бы глянуть как бы исправили вторую часть на примере вполне годных изменений первой.

Ответить
1 месяц

Твари конченные... Какие им продажи нужны для хоррор игры? Как у ЖТА5 что ли? Надеюсь, что у них теперь все игры будут с низкими продажами, особенно их шлакфилд.

Ответить
1 месяц

Очень жаль

Ответить

Просто была гонка с проектом Callisto Protocol кто раньше выйдет, естественно Протокол немного одеяло в свою сторону сдвинул, тех кто хотел свежего взгляда в этом жанре, от сюда и не добор кассы у Космоса. Время все равно расставил все по своим местам, могли бы просто разработку второй части ремейка на паузу поставить, а не быть так котегоричны!

Ответить
1 месяц

жаль если отменили

Ответить
1 месяц

Эх обидно мне так нравится трилогия Dead space да и первый ремейк вышел вполне хорошим

Ответить
1 месяц

EA, Dead Space — это не Call of Duty или Battlefield, чтобы продаваться десятками миллионов! Для хоррора у ремейка первой части норм продажи. Тупо позорники, снова творят дичь

Ответить
1 месяц

Да опять проверка на шум, сделают попозже обязательно!

Ответить