Новости «Апокалиптически хорошее шоу»: критики высоко оценили сериал по Fallout

«Апокалиптически хорошее шоу»: критики высоко оценили сериал по Fallout

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети начали появляться обзоры сериала Fallout, который выйдет 11 апреля. Журналисты посмотрели новое шоу Джонатана Нолана (Jonathan Nolan; «Мир Дикого Запада») и... остались вполне довольны.

Пресса похвалила колоритных главных героев и их сюжетные линии, отлично переданную атмосферу, полную насилия и черного юмора, и детально проработанное окружение. Фанаты вселенной оценят множество отсылок, однако сериал также отлично подойдет тем, кто еще не знает про гулей и радскорпионов.

Что я сделал после того, как посмотрел титры в сериале? Я установил Fallout 4 и New Vegas. Достаточно сказано?
— VG247
Fallout с The Last of Us входит в число лучших игровых адаптаций, когда-либо созданных. Блестяще проработанная история с тремя главными героями, проходящими через хитросплетенные сюжетные линии, ведущие к фантастическому финалу.
— IGN
Страшный, жестокий, забавный, чудаковатый, интригующий, почтительный к оригиналу и в каком-то смысле оптимистичный — я уже давно не испытывал подобных чувств от апокалиптической фантастики.
— Game Informer
В отличие от многих других адаптаций видеоигр, призванных привлечь фанатов исходного материала, суть Fallout чувствуется в этом сериале настолько глубоко, что может выдержать атомный взрыв. Персонажи притягательны, а визуальные эффекты просто впечатляют. Но самое главное: Fallout, как и The Last of Us, — это нечто большее, чем просто адаптация видеоигры. Это действительно хорошее шоу само по себе — и притом апокалиптически хорошее.
— Engadget

На момент написания заметки рейтинг на Metacritic составляет 76 баллов. На Rotten Tomatoes сериал получил 93% «свежести».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 35
Оставить комментарий
1 месяц

О, надо скачать как появится известно где. Заценю.

Ответить
1 месяц

Ради только одного скрина где священнослужитель кадилом освящает "военов фулаутной пихОты", скачаю этот сериал. Это уже ОРный кадр!

Походу, этот святой человек , как и его предок также освящал "изделия фалического вида" со звучными именами "Сатана" и "Тополь М" .

Мне почему-то сразу вспоминается видео Анафема Филатеру

Ответить
1 месяц

Ох уж эти ни разу не продажные "критики", после фразы о "хорошей" адаптации Last of Us вообще орнул, для них и Ведьмак хороший сериал))

Ответить
1 месяц

Ведьмак реально хороший сериал благодаря Генри Кавиллу.

Ответить
1 месяц

Если не смотреть в первоисточник конечно.

Ответить
1 месяц

Я не читал книги,я смотрел сериал и он хорош.

Есть люди которые читают книги,а есть люди которые смотрят сериалы и я один из них,я хочу смотреть именно сериал,а не читать книгу и сравнивать.

Ответить
1 месяц

Значит именно для таких как ты и снимается новая шушера. Чёрная русалочка, чёрная английская королева Анна Болейн, чёрный грек Ахиллес. А из свежего можешь ждать чёрную Джульетту 😂😂

Ответить
1 месяц

Ласт оф Эсс в целом неплохая адаптация, только с большим минусом в виде каста Элли, и серии про геев, но критиковать такое боятся.

Ответить
1 месяц

Ага сравнение от IGN тип круто ласт и фалаут🤦‍♀️ я аж поперхнулся, совсем бедолаги сбрендили🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

Надеюсь так и будет

Ответить
1 месяц

Как только дубляж появится сразу гляну )

Ответить
1 месяц

Вс норм допилили) Red Head Sound
Перевод 2: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | LostFilm
Перевод 3: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | HDRezka Studio
Перевод 4: — Профессиональный (многоголосый закадровый) | Jaskier — от RIP_NightmaRe
Перевод 5: — Профессиональный (многоголосый закадровый) | NewComers

да и в 4К уже присутствуют🤸‍♀️

Ответить
1 месяц
Перевод 3: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | HDRezka Studio

Вот с этим переводом смотрел, лост фильма не дождался, долго переводят

Ответить
1 месяц

Да, тоже молодцы! Да сейчас все молодцы студии🤟

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

там пони то есть или опять нет ? есть же фолаут эквестрия если че

Ответить
1 месяц

Легион будет 😉 а там где легион , там и Пони!

Ответить
1 месяц

Ну как будто главная героиня очень даже симпатично выглядит особенно если оглядеться и понять что в наше время это весьма злободневно

Ответить
1 месяц

Тоже обратил внимание, удивительно в настоящих реалиях, тем более от амазон

Ответить
1 месяц

Ну Амазон не нетфликс ещё не до такой степени кринж

Ответить
1 месяц

Ну Амазон тоже «умеют» каст подбирать, смотрел кольца власти?

Ответить
1 месяц

Не, не смотрел

Ответить
1 месяц

Ты ничего не потерял

Ответить
1 месяц

Ок

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

на удивление хорошо выглядит

Ответить
1 месяц

По трейлеру, и правда выглядело неплохо!

Ответить
1 месяц

Две серии на ура залетели, будем смотреть!

Ответить
1 месяц

Фаллаут это серия игр без особо сюжета,а значит и сериал можно снимать без опоры на игру.Возьми любого выжевшего и выкинь его из убежища как в игре,тут воли фантазии много.

Так что сериал имеет все шансы.

Ответить
1 месяц

Надеюсь Сериал вышел действительно хорошим ведь Amazon не Netflix в конце концов лишь бы не как с ведьмаком

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

надежда умирает последней

Ответить
1 месяц

В ведьмаке все сезоны не зашли?

Ответить
1 месяц

Да но вообще мне понравился первый польский сериал по ведьмаку а так может мне не зашёл сериал от Netflix из за того что я читал книги по нему но тем не менее польский сериал мне понравился

Ответить
1 месяц

Я тоже книги перечитал, но не нетфликс ни польский не понравились

Ответить
1 месяц

Ну раз понравилось критикам, значит можно и посмотреть это сериал.

Ответить
1 месяц

Надежда всегда остаётся

Ответить
1 месяц

Куда столько насыщенности и контраста в картинке? Как будто на сериал копеечный ENB накатили.

Ответить