Новости Геймеры снова в ярости: в сети заявили, что Ubisoft «специально ухудшила» внешность главной героини Star Wars Outlaws

Геймеры снова в ярости: в сети заявили, что Ubisoft «специально ухудшила» внешность главной героини Star Wars Outlaws

NDRoyal
Читать в полной версии

Вчера вечером Ubisoft выпустила сюжетный трейлер приключенческого экшена Star Wars Outlaws, рассказывающего о контрабандистке Кей Весс и ее борьбе с преступными синдикатами. После просмотра ролика многие игроки возмутились внешности главной героини — по их мнению, разработчики намеренно сделали ее менее сексуальной.

В качестве аргумента приводят фотографии актрисы Умберли Гонсалес (Humberly Gonzalez), которая сыграла Кей Весс. Геймеры недовольны, что образ контрабандистки отличается от внешности актрисы.

Особенно героине досталось за «мужскую» линию нижней челюсти, из-за которой ее сравнивают с Билли из «Очень странных дел» и Джимом Моррисоном (Jim Morrison) из группы The Doors. Также пользователей озадачило, что в случае с мужскими персонажами — например, Камероном Монахэном (Cameron Monaghan) из серии Star Wars Jedi — проблем с воссозданием внешности не возникает.

«Это ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ Star Wars Outlaws. Не могу дождаться момента, когда я не будут в нее играть и наблюдать за ее провалом»
«Ubisoft превратила прекрасную женскую модель буквально в метелку для Star Wars Outlaws»
«Ну перестаньте, они даже не старались!»
«О чем они говорят, это прекрасно выглядящий парень»
«Я единственный, кто это заметил? Какого черта произошло с ее лицом? Похоже, что «аглификация» стала новым стандартом в видеоиграх. Я знаю, что она должна выглядеть настоящей красавицей»
«Что случилось, Ubisoft?»
«Я в деле»
«Если они могут точно воссоздать мужских персонажей с внешностью актеров, я не вижу причин, по которым они не могут сделать то же самое с женскими персонажами»

Стоит заметить, что далеко не все игроки разделяют мнение о «намеренном ухудшении» внешности Кей Весс. Другая сторона отмечает, что геймеры критикуют только неудачные кадры, и в целом героиня выглядит вполне симпатично.

Напомним, что Star Wars Outlaws выйдет 30 августа на PC, Xbox Series X/S и PS5. Игра уже доступна для предзаказа.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 67
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
7 месяцев

СНОВА В ЯРОСТИ ! я в ярости ! а почему я в ярости ?

Ответить
7 месяцев

потому что ты конь-идиот?)))

Ответить
7 месяцев

В первом ролике — трейлере/тизере/анонсе, была нормальной, а тут действительно прям кошмар какой-то.

Ответить
7 месяцев

Конечно. Всё ради фемок. Это абсурд

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

да печально все это

лучше бы делали игру как азиаты

Ответить
7 месяцев

Да. В Японии и Юж Корее феминизм ещё не так силён

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

ну вон же на плойке выходит ща игра от корейцев и там тян нормальная

Ответить
7 месяцев

Ну я бы не назвал прям её красивой, но явно не фриканша и не черная хех

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

ну она хотя бы на тян похожа

Ответить
7 месяцев

Это да

Ответить
7 месяцев

Но почему они не стремятся хорошо выглядеть — ещё абсурднее.

Ответить
7 месяцев

Нам не понять принцип работы их мозга

Ответить
7 месяцев

Пусть топят себя, не страшно)

Ответить
7 месяцев

Как будто они уже себя утопили

Ответить
7 месяцев

Пусть спасибо скажут, что это не трансвестит. Хотя в процессе игры может оказаться, что это оно.

Ответить
7 месяцев

Лучше пусть радуются, что она женщина, а то мог бы быть красивый транс.

Ответить
7 месяцев

А что были какие то сомнения что они спецально, случайно типо трансвиста добавили, пока не рухнут продажи эта гадость не исчезнет

Ответить
7 месяцев

Фух думал что я единственный это заметил

Ответить
7 месяцев

Опять истерика по поводу внешки, как же любят ущемляться обе стороны, лучше пусть надеются что геймплей не пререндером оказался и с оптимизацией всё в порядке.

Ответить
7 месяцев

На оптимизацию с юбиками можно даже не надеяться))))))))

Ответить
7 месяцев

Ну мир +- почти как в jedi survivor, хотя бы 30 фпс завезут и на том спасибо (за 70 ёвров могли б и постараться)

Ответить
7 месяцев

Только в комплекте с 4090, и то с дикими просадками)))))))))))

Ответить
7 месяцев

Невесёлая тенденция, однако. К чему она ведёт, чего дальше ждать — шоу уродов?

Ответить
7 месяцев

Дык уже)))))))))

Ответить
7 месяцев

Наблюдаем это шоу уже несколько лет

Ответить
7 месяцев

Свит Беби 😆😁

Ответить
7 месяцев

Не свити фокс на лицо симпотичная😁

Ответить
7 месяцев

Неудивительно, когда-нибудь этот абсурд прекратится, я надеюсь

Ответить
7 месяцев

Нет. Вся надежда на моддеров

Ответить
7 месяцев

Вся надежда на азиатов!

Ответить
7 месяцев

Не говори, ребята клали на «толерантность» запада, молодцы

Ответить
7 месяцев

Вот и славно, я не против что бы они были в топе!

Ответить
7 месяцев

Уродификация

Ответить
7 месяцев

Пройдут века, а пластические операции не буду иметь 100% гарантию.

Ответить
7 месяцев

Опять хейтят Ubisoft, но будут предзаказывать и побегут покупать игру на релизе (большинство), ничего не меняется.

Ответить
7 месяцев

Не устанет рука кормящего😁

Ответить
7 месяцев


Хм))))))))

Ответить
7 месяцев

Ничего необычного, это просто расистская свинья.

Ответить
7 месяцев

"Она лишь работник Ubisoft, всего лишь сотрудник Ubisoft, её вины здесь нет")))))))))))

Ответить
7 месяцев

Опа, снова история закомплексованной чудо неопределившейся женщины... зачем правда свои болезни и недуги перетаскивать в игры и в свою работу🤦‍♀️

Ответить
7 месяцев

да чаво возмущаться, может это контрактом прописано, та что голову продала, а другая тело, некто не орет что этот франкенштейн делает в игре

Ответить
7 месяцев

Беги тогда покупай игру с этой красоткой у ни в чём не виноватых бедных несчастных разработчиков)))))))

Ответить
7 месяцев

так могет быть что это с ее стороны оговорено, а пртчем тут бежать покупать не ясно, я не покукаю игры юбиков после 1дивизии

Ответить
7 месяцев

А могёт и не быть))))))))

А может к ним инопланетяне прилетели и заставили изуродовать персонажа)))))

И те же инопланеняне заставили их сделать не умеющих плавать пиратов в Skull and bones))))))

А 11 лет делать Skull and bones их заставили подводные рептилоиды — тоже ведь может быть)))))))

Зачем оправдывать криворуких Юбиков, если вы не покупаете их игры даже?))))))

Может вы у них на зарплате?))))))))

Тоже ведь могёт быть))))

Ответить
7 месяцев

еслиб я был у них на зарплате поверь их бы ужо не называли транс националами, стали просто ими.

Ответить
7 месяцев

Ну кто знает, может французские круассаны и багеты и вас развратили, вот вы теперь ходите и оправдываете их)))))

Главное чтобы они вас не приучили эти багеты во всякие места засовывать))))))))

Ответить
7 месяцев

где тут опровдание просто предположение, в предыдущей новости про "офф с наймиткой sb" косплей написал что может произойти, это ж вероятность всего что от них можно ожидать...

Ответить
7 месяцев

Ну так может быть и игра-то хорошая, это ж тоже вероятность)))))

Покупайте, тем более ведь вероятно что вы у них на багетно — круасанной зарплате)))))

А целенаправленного уродования женских персонажей от современных убиков можно ожидать с гораздо большей вероятностью, чем кульбитов с контрактами))))))

Ответить
7 месяцев

я не вижу от героини возмущений по этому поводу, значит согласна

Ответить
7 месяцев

Ну так за работу ей заплатили, так что она вполне логично согласна, деньги не пахнут))))))

Если бы юбики платили игрокам за то, что они будут играть в эту игру, то и они бы не возражали против такой героини (хотя платить пришлось бы прилично)))))))))

Ответить
7 месяцев

зачем они будут платить за вышки? сами купите

Ответить
7 месяцев

Не, я не фанат ни современных юбиков, ни киношек про далёкую — далёкую голагтегу, ни защитник юбисофта на зарплате из багетов))))))

Посему как-нибудь воздержусь))))))))

Ответить
7 месяцев

свечных дел мастера всегда знают обо всем на свете

Ответить
7 месяцев

Ровно как и знатоки договоров с актрисами у юбиков)))))))))))

Ответить
7 месяцев

Мне нравится

Ответить
7 месяцев

Просто всю раскраску убрали)

Ответить
7 месяцев

В первом трейлере яма на подбородке так не выделялась... Интересно, зачем вообще брать симпатичную актрису, если вы все ровно сделаете из нее непойми что💁‍♂️

Ответить

Юблюдки, а не юбисофт. Сделали из симпотяшки полупокера с бульдожьей челестью и оврагом на бороде...

Ответить
7 месяцев

Ого 50 комментов)

Ответить
7 месяцев

Ну это юбики, чего ещё можно было ожидать?

Ответить
7 месяцев

За один кадр прицепились и понеслось. Аналитика великолепная 😆

Ответить
7 месяцев

убейсофт давно на "капельнице блэкрок" и прочих компаний инвесторов, пропагандирующих повестку и содомию.

Так что порча внешности женских персонажей в своих продуктах это давно не новость. Не удивлюсь если после релиза эта игра попадёт в список "not recommended, sweet baby inc detected"

Для меня, это буквально смертный приговор игре. В противовес женским персонажам "Ниер Труселята" и главной героине "Стеллар Блэйда"!

Ответить
7 месяцев

У нее будто бы алкогольная зависимость, лицо деформировалось

Ответить
7 месяцев

Да она и в реале не лучше выглядет)

Ответить
7 месяцев

Намеренно делают уродок чтобы угодить трансформаторам и чучелам на феминистках.
Не хотят признавать существование красивых женщин и мужчин традиционной ориентации, которым эти красивые женщины нравятся..

Ответить