Новости Геймеры снова в ярости: в сети заявили, что Ubisoft «специально ухудшила» внешность главной героини Star Wars Outlaws

Геймеры снова в ярости: в сети заявили, что Ubisoft «специально ухудшила» внешность главной героини Star Wars Outlaws

NDRoyal
Читать в полной версии

Вчера вечером Ubisoft выпустила сюжетный трейлер приключенческого экшена Star Wars Outlaws, рассказывающего о контрабандистке Кей Весс и ее борьбе с преступными синдикатами. После просмотра ролика многие игроки возмутились внешности главной героини — по их мнению, разработчики намеренно сделали ее менее сексуальной.

В качестве аргумента приводят фотографии актрисы Умберли Гонсалес (Humberly Gonzalez), которая сыграла Кей Весс. Геймеры недовольны, что образ контрабандистки отличается от внешности актрисы.

Особенно героине досталось за «мужскую» линию нижней челюсти, из-за которой ее сравнивают с Билли из «Очень странных дел» и Джимом Моррисоном (Jim Morrison) из группы The Doors. Также пользователей озадачило, что в случае с мужскими персонажами — например, Камероном Монахэном (Cameron Monaghan) из серии Star Wars Jedi — проблем с воссозданием внешности не возникает.

Стоит заметить, что далеко не все игроки разделяют мнение о «намеренном ухудшении» внешности Кей Весс. Другая сторона отмечает, что геймеры критикуют только неудачные кадры, и в целом героиня выглядит вполне симпатично.

Напомним, что Star Wars Outlaws выйдет 30 августа на PC, Xbox Series X/S и PS5. Игра уже доступна для предзаказа.

🔥 «Враг ужасающей силы» — показали одного из боссов Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Комментарии 68
Оставить комментарий
1 месяц

СНОВА В ЯРОСТИ ! я в ярости ! а почему я в ярости ?

Ответить
1 месяц

потому что ты конь-идиот?)))

Ответить
1 месяц

В первом ролике — трейлере/тизере/анонсе, была нормальной, а тут действительно прям кошмар какой-то.

Ответить
1 месяц

Конечно. Всё ради фемок. Это абсурд

Ответить
1 месяц

да печально все это

лучше бы делали игру как азиаты

Ответить
1 месяц

Да. В Японии и Юж Корее феминизм ещё не так силён

Ответить
1 месяц

ну вон же на плойке выходит ща игра от корейцев и там тян нормальная

Ответить
1 месяц

Ну я бы не назвал прям её красивой, но явно не фриканша и не черная хех

Ответить
1 месяц

ну она хотя бы на тян похожа

Ответить
1 месяц

Это да

Ответить
1 месяц

Но почему они не стремятся хорошо выглядеть — ещё абсурднее.

Ответить
1 месяц

Нам не понять принцип работы их мозга

Ответить
1 месяц

Пусть топят себя, не страшно)

Ответить
1 месяц

Как будто они уже себя утопили

Ответить
1 месяц

Пусть спасибо скажут, что это не трансвестит. Хотя в процессе игры может оказаться, что это оно.

Ответить
1 месяц

Лучше пусть радуются, что она женщина, а то мог бы быть красивый транс.

Ответить
1 месяц

А что были какие то сомнения что они спецально, случайно типо трансвиста добавили, пока не рухнут продажи эта гадость не исчезнет

Ответить
1 месяц

Фух думал что я единственный это заметил

Ответить
1 месяц

Опять истерика по поводу внешки, как же любят ущемляться обе стороны, лучше пусть надеются что геймплей не пререндером оказался и с оптимизацией всё в порядке.

Ответить
1 месяц

На оптимизацию с юбиками можно даже не надеяться))))))))

Ответить
1 месяц

Ну мир +- почти как в jedi survivor, хотя бы 30 фпс завезут и на том спасибо (за 70 ёвров могли б и постараться)

Ответить
1 месяц

Только в комплекте с 4090, и то с дикими просадками)))))))))))

Ответить
1 месяц

Невесёлая тенденция, однако. К чему она ведёт, чего дальше ждать — шоу уродов?

Ответить
1 месяц

Дык уже)))))))))

Ответить
1 месяц

Наблюдаем это шоу уже несколько лет

Ответить
1 месяц

Свит Беби 😆😁

Ответить
1 месяц

Не свити фокс на лицо симпотичная😁

Ответить
1 месяц

Неудивительно, когда-нибудь этот абсурд прекратится, я надеюсь

Ответить
1 месяц

Нет. Вся надежда на моддеров

Ответить
1 месяц

Вся надежда на азиатов!

Ответить
1 месяц

Не говори, ребята клали на «толерантность» запада, молодцы

Ответить
1 месяц

Вот и славно, я не против что бы они были в топе!

Ответить
1 месяц

Уродификация

Ответить
1 месяц

Пройдут века, а пластические операции не буду иметь 100% гарантию.

Ответить
1 месяц

Опять хейтят Ubisoft, но будут предзаказывать и побегут покупать игру на релизе (большинство), ничего не меняется.

Ответить
1 месяц

Не устанет рука кормящего😁

Ответить
1 месяц


Хм))))))))

Ответить
1 месяц

Ничего необычного, это просто расистская свинья.

Ответить
1 месяц

"Она лишь работник Ubisoft, всего лишь сотрудник Ubisoft, её вины здесь нет")))))))))))

Ответить
1 месяц

Опа, снова история закомплексованной чудо неопределившейся женщины... зачем правда свои болезни и недуги перетаскивать в игры и в свою работу🤦‍♀️

Ответить
1 месяц

да чаво возмущаться, может это контрактом прописано, та что голову продала, а другая тело, некто не орет что этот франкенштейн делает в игре

Ответить
1 месяц

Беги тогда покупай игру с этой красоткой у ни в чём не виноватых бедных несчастных разработчиков)))))))

Ответить
1 месяц

так могет быть что это с ее стороны оговорено, а пртчем тут бежать покупать не ясно, я не покукаю игры юбиков после 1дивизии

Ответить
1 месяц

А могёт и не быть))))))))

А может к ним инопланетяне прилетели и заставили изуродовать персонажа)))))

И те же инопланеняне заставили их сделать не умеющих плавать пиратов в Skull and bones))))))

А 11 лет делать Skull and bones их заставили подводные рептилоиды — тоже ведь может быть)))))))

Зачем оправдывать криворуких Юбиков, если вы не покупаете их игры даже?))))))

Может вы у них на зарплате?))))))))

Тоже ведь могёт быть))))

Ответить
1 месяц

еслиб я был у них на зарплате поверь их бы ужо не называли транс националами, стали просто ими.

Ответить
1 месяц

Ну кто знает, может французские круассаны и багеты и вас развратили, вот вы теперь ходите и оправдываете их)))))

Главное чтобы они вас не приучили эти багеты во всякие места засовывать))))))))

Ответить
1 месяц

где тут опровдание просто предположение, в предыдущей новости про "офф с наймиткой sb" косплей написал что может произойти, это ж вероятность всего что от них можно ожидать...

Ответить
1 месяц

Ну так может быть и игра-то хорошая, это ж тоже вероятность)))))

Покупайте, тем более ведь вероятно что вы у них на багетно — круасанной зарплате)))))

А целенаправленного уродования женских персонажей от современных убиков можно ожидать с гораздо большей вероятностью, чем кульбитов с контрактами))))))

Ответить
1 месяц

я не вижу от героини возмущений по этому поводу, значит согласна

Ответить
1 месяц

Ну так за работу ей заплатили, так что она вполне логично согласна, деньги не пахнут))))))

Если бы юбики платили игрокам за то, что они будут играть в эту игру, то и они бы не возражали против такой героини (хотя платить пришлось бы прилично)))))))))

Ответить
1 месяц

зачем они будут платить за вышки? сами купите

Ответить
1 месяц

Не, я не фанат ни современных юбиков, ни киношек про далёкую — далёкую голагтегу, ни защитник юбисофта на зарплате из багетов))))))

Посему как-нибудь воздержусь))))))))

Ответить
1 месяц

свечных дел мастера всегда знают обо всем на свете

Ответить
1 месяц

Ровно как и знатоки договоров с актрисами у юбиков)))))))))))

Ответить
1 месяц

Мне нравится

Ответить
1 месяц

Просто всю раскраску убрали)

Ответить
1 месяц

В первом трейлере яма на подбородке так не выделялась... Интересно, зачем вообще брать симпатичную актрису, если вы все ровно сделаете из нее непойми что💁‍♂️

Ответить

Юблюдки, а не юбисофт. Сделали из симпотяшки полупокера с бульдожьей челестью и оврагом на бороде...

Ответить
1 месяц

Ого 50 комментов)

Ответить
1 месяц

Ну это юбики, чего ещё можно было ожидать?

Ответить
1 месяц

За один кадр прицепились и понеслось. Аналитика великолепная 😆

Ответить
1 месяц

убейсофт давно на "капельнице блэкрок" и прочих компаний инвесторов, пропагандирующих повестку и содомию.

Так что порча внешности женских персонажей в своих продуктах это давно не новость. Не удивлюсь если после релиза эта игра попадёт в список "not recommended, sweet baby inc detected"

Для меня, это буквально смертный приговор игре. В противовес женским персонажам "Ниер Труселята" и главной героине "Стеллар Блэйда"!

Ответить
1 месяц

У нее будто бы алкогольная зависимость, лицо деформировалось

Ответить
1 месяц

Да она и в реале не лучше выглядет)

Ответить
1 месяц

Намеренно делают уродок чтобы угодить трансформаторам и чучелам на феминистках.
Не хотят признавать существование красивых женщин и мужчин традиционной ориентации, которым эти красивые женщины нравятся..

Ответить

сомнительная игра от сомнительной вечно делающей шляпу юбисофт, обычные движения для них, можно скипать кароче и почему они не такие как азиаты в этом плане хотя бы, геймплей то они уже не делают, дурилки юбисофт

Ответить
1 месяц

Вы не понимаете, это без макияжа. С утра.

Ответить