Новости ИИ «оживил» Еву из Stellar Blade — она стала реальной девушкой

ИИ «оживил» Еву из Stellar Blade — она стала реальной девушкой

Arno
Читать в полной версии

Пользователь DeviantArt с ником DeviantDiffusion попросил нейросеть (вероятно, Stable Diffusion) нарисовать более реалистичную версию Евы из предстоящего ролевого экшена Stellar Blade. Искусственный интеллект сгенерировал несколько иллюстраций с главной героиней.

Другой работой поделился пользователь X (Twitter) с ником TioEdu__:

Ещё один арт опубликовал энтузиаст с ником happieai:

Иллюстрации Infinity_Beam:

Пользователь ai_moistkun показал героиню в купальнике:

Недавно, напомним, была анонсирована первая коллекционная фигурка Евы из Stellar Blade.

Stellar Blade выйдет 26 апреля для PS5. Наши впечатления от демки можно найти здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 35
Оставить комментарий
1 месяц

даже как то сексуальней чем в игре

Ответить

Фсё... Я влюбился!

Ответить
1 месяц

Заказывай её фигурку или полномасштабную силиконовую копию и любись с ней дальше))))))))))

Ответить
1 месяц

Качественно делают куклы Game Lady Doll но у них вроде ещё нету такой модели пока что

Ответить
1 месяц

Тогда надо начинать копить как минимум, если свободных три тысячи американских президентов в кармане не завалялось)))))))))))

А то когда нет денег — нет и силиконовой любви, вот такая се ля ви))))))

Ответить
1 месяц

В кредит на 5 лет как с Айфонами)

Ответить

Не могу. Жаба душит. Эт же сколько ящиков алкашки...? Да и жена не поймёт.

Ответить
1 месяц

Развлечения с силиконом гораздо полезнее для здоровья чем алкашка)))))))))

Ответить

Ну и развлекайся. Я на что другое потрачусь.

Ответить
1 месяц

Ну смотри, печень у тебя одна)))))))))))))))))))))

Ответить

Ну не кто же не сказал что я именно на алкашку потрачусь Просто выразился в самой стабильной валюте на постСССРовском пространстве. Кто там не родился мало поймёт.

Ответить
1 месяц

Трезвенники — спортсмены явно не считали и не будут считать стоимость всего в бутылках алкашки что в ссср, что сейчас на пост — СССР — овском пространстве)))))))))))

Так что печень с почками берегите, новые пока выращивать не научились))))))))))))))))

Ответить

🤣🤣🤣🤝

Ответить
1 месяц

а в пони нет ?

Ответить

Нееее Это твоё.

Ответить
1 месяц

пони и твое тоже

Ответить

Не я лошадок боюс. Они кусаютси.

Ответить
1 месяц

Так тут ограничений на количество треугольников нет (в отличии от игры), поэтому и формы изгибистей да пышнее)))))))))

Ответить
1 месяц

Тут как бы ещё и внешка другая и освещение поприятней

Ответить
1 месяц

Качественное освещение тоже жрёт ресурсы некисло, так что в игре приходится и в этом плане ужиматься))))))))

Ответить
1 месяц

Есть такое. Как по мне в игре она какая-то маслом подсолнечным обмазана мерзость

Ответить
1 месяц

Здесь как бы да, естественней и привычней к Реалу

Ответить
1 месяц

а ты любишь азиаток ?

Ответить
1 месяц

Ну если с таким же личиком и телом, то да.. готов любить 😶‍🌫️

Ответить
1 месяц

ахаха ну понятно😃

Ответить
1 месяц

Есть фантастический рассказ такой. Один мужик уже не то чтобы старый, но перевалил за половину жизни, когда-то был сильно влюблён в школе в одну красивую девочку, которая ему отказала. К этому мужику пришёл дьявол, как обычно, предлагая исполнение желания в обмен на душу. И этот мужик пожелал чтобы когда он придёт с работы его ждала в спальне эта девушка, и, чтобы дьявол не попытался его обмануть — даже фотографию ему показал, вот именно она, и именно такой как на фотографии, а не уже постаревшей. Дьявол посмотрел на фото, кивнул, сделка была заключена.

И вот мужик возвращается с работы, заходит в квартиру и из спальни его позвал знакомый (не забывал со школы) голос, полный страсти и желания:

- Милый, это ты? Иди же скорее ко мне, я уже изнемогаю...

Он радостно побежал в спальню, увидел молодую, прекрасную одноклассницу, лежащую в неглиже в сладострастной позе и манящую его. А потом сел на кровать рядом с ней и заплакал. Дьявол не обманул — она была точно как на фотографии, молодая, прекрасная и размером в 4 дюйма (10 см).

Ответить
1 месяц

Это было ожидаемо с самого начало рассказа )

Ответить
1 месяц

Месяц новостей теперь про эту бабу будет?

Ответить
1 месяц

Да, так всегда,)
Но это лучше чем обсуждения ГТА 6 трейлеа))(

Ответить
1 месяц

Ну всё, теперь это главная героиня косплейщиц, эротических фигурок, игрушек и всего прочего, после релиза на ПК как вы думаете какой будет первый мод на эту игру?🤔

Ответить
1 месяц

Ходовую часть некоторым из них прям широченную пририсовали)))))))))))

Ответить
1 месяц

Лучше чем в самой игре

Ответить
1 месяц

Тем временем Ubisoft:


Вверху — героиня Star Wars Outlaws, внизу — актриса, с которой срисовали её внешность.

Ответить
1 месяц

выглядит сексуально

Ответить
1 месяц

Там на одном фото ноги похлеще чем у культуристов, страшно за вас ии!

Ответить