Новости Слух: в сеть слили арт с главными героями и технические детали Assassin's Creed про феодальную Японию

Слух: в сеть слили арт с главными героями и технические детали Assassin's Creed про феодальную Японию

NDRoyal
Читать в полной версии

Похоже, сегодня у Ubisoft день утечек. Пару часов назад в сети появилась дата выхода Star Wars Outlaws, а чуть позже реддитор bigalexander215 опубликовал фотографию с главным меню из тестовой версии Assassin's Creed: Codename Red.

На снимке можно увидеть арт с главными героями, самураем Ясукэ и девушкой-синоби Наой, и упоминание неких сезонов — возможно, в игре появится смена времен года. Также на заднем фоне висит плакат с безымянным ассасином.

Судя по информации в меню, проект запущен на Xbox Series X в режиме «Качество». С таким пресетом игра работает в разрешении 1800p при 30 кадрах в секунду. Трассировка лучей отключена. Билд датирован 3 апреля.

Утечка не подтверждена, однако изображение уже удалили. Это может говорить о том, что Ubisoft приняла меры и ищет виновника.

Релиз Assassin's Creed: Codename Red намечен на 2024 год. Вероятно, игру покажут в июне на презентации Ubisoft Forward.

🧨 Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) взломали и слили в сеть
    Комментарии29
    Оставить комментарий
    1 год
    Судя по информации в меню, проект запущен на Xbox Series X в режиме «Качество». С таким пресетом игра работает в разрешении 1800p при 30 кадрах в секунду.

    Так понимаю, можно выбрать режим "Скорость" хотя бы уже при 60 кадрах в секунду. Хорошо, правильно.

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    как на счет ас про пони ?

    Ответить
    1 год

    Верхом на ваших? Забавно, но не серьёзно.

    Ответить
    1 год

    Хоббиты-невидимки на пониках 😃

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    не бывать такому

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    на ваших скорее

    Ответить
    1 год

    Ваши на своих четырёх мчаться скорее. 🙂

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    скачем галопом

    Ответить
    1 год

    Копыта будут мешать подкрадываться незаметно. Если только подковы с подушками припоняшить.

    Ответить
    1 год

    Достаточно прочитать 2 слова и понять все об этом проекте!

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    и что ты понял ?

    Ответить
    1 год

    Все!

    Ответить
    1 год

    Это будет провальная игра впрочем ничего нового для юбисов

    Ответить
    1 год

    таким темпом они могут по сути эту франшизу бесконечной сделать 😅 если по каждой стране делать своего атсасина

    Ответить
    1 год

    Темнокожий самурай? Ну не позорьтесь же

    Ответить

    1 был в истории японии

    Ответить
    1 год

    Ясукэ

    Ответить
    1 год

    И даже женщины были, правда их нельзя называть самураями🤫

    Ответить
    1 год

    Чего все ноют в комментах? 1 минус всех новых ассасинов что там нету практически ассасинов, но побегать за пирата в черном флаге, или в Египте, или в Англии в эпоху викингов очень круто, в Греции, в Японии я с удовольствием побегаю

    Ответить
    1 год

    Согласен с тобой, игры очень красивые, возможно даже подталкивают людей почитать про историю, а то что это не ассасин, плевать ровным счетом, по-моему мнению.

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    ас давно уже скатилась как по мне

    Ответить
    1 год

    В том и дело, что игры классные, но не ас

    Ответить
    1 год

    Тоже не понимаю че ноют. По сути, Ориджинал, Одиссея и не должны были быть прямо как Ассассин первые части. Ведь это предистория и понятно дело, что там еще не было никакого братства и приемов, и кредо, и кодексов и тд. И не должно было быть. Ведь до этого они доходили тысячи лет.

    Лично я с удовольствием прошел Ориджин, Викингов и Одиссею. Последнюю вообще два раза уже прошел. Щас вод думаю еще раз пройти часть про викингов.

    Ответить
    1 год

    Самое смешное что все части которые вы перечислили это самые ужасные части только потому что на этих частях зарабатывали хотя могли сделать все тоже самое как в нормальном ассасине и было бы круто но нет они добавили хп и уже странно ничего особенного по сравнению с другими частями а если вы говорите о том что времена не те то скажу так те

    Ответить
    1 год

    Мне понравились. Обожаю игры с греческой, египетской и скандинавской мифологией. Сюжеты сделаны крепко и хорошо связаны между собой. Например, в Одиссее очень интересно рассказывается про древний народ Ису. Было интересно узнать о них побольше. А в Вальгалле ходить в набеги было прикольно. А в Египте грабить кОрОваны =) Но самая моя любимая часть — это Черный флаг.

    Ну кто то говорит, что новая боевка не нравится, ну это их дело. Мне и та, и другая норм. Для меня минусом стал лишь гринд всяких шкур, дерева, железа и разных атрибутов.

    Ответить
    1 год

    Хуже всего моменты, когда нужно уровень набивать, чтобы главный сюжет продолжить. 🤬

    Ответить
    Комментарий скрыт
    1 год

    Именно, открытые миры в различных эпохах, сделаны очень здорово, сюжет неплохой, крепкие игры, не знаю тоже в чем причина негодования людей, что это конвейер я не спорю, но подобных игр очень мало. И да юбики достаточно консервативны в своих играх, но все равно делают качественно.

    Ответить
    1 год

    Я почти не сомневаюсь в том, что команда Юби сможет сделать прекрасный открытый мир, но очень сомневаюсь в способностях её сценаристов.

    Ответить