Новости Слух: в сеть слили арт с главными героями и технические детали Assassin's Creed про феодальную Японию

Слух: в сеть слили арт с главными героями и технические детали Assassin's Creed про феодальную Японию

NDRoyal
Читать в полной версии

Похоже, сегодня у Ubisoft день утечек. Пару часов назад в сети появилась дата выхода Star Wars Outlaws, а чуть позже реддитор bigalexander215 опубликовал фотографию с главным меню из тестовой версии Assassin's Creed: Codename Red.

На снимке можно увидеть арт с главными героями, самураем Ясукэ и девушкой-синоби Наой, и упоминание неких сезонов — возможно, в игре появится смена времен года. Также на заднем фоне висит плакат с безымянным ассасином.

Судя по информации в меню, проект запущен на Xbox Series X в режиме «Качество». С таким пресетом игра работает в разрешении 1800p при 30 кадрах в секунду. Трассировка лучей отключена. Билд датирован 3 апреля.

Утечка не подтверждена, однако изображение уже удалили. Это может говорить о том, что Ubisoft приняла меры и ищет виновника.

Релиз Assassin's Creed: Codename Red намечен на 2024 год. Вероятно, игру покажут в июне на презентации Ubisoft Forward.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
1 месяц
Судя по информации в меню, проект запущен на Xbox Series X в режиме «Качество». С таким пресетом игра работает в разрешении 1800p при 30 кадрах в секунду.

Так понимаю, можно выбрать режим "Скорость" хотя бы уже при 60 кадрах в секунду. Хорошо, правильно.

Ответить
1 месяц

как на счет ас про пони ?

Ответить
1 месяц

Верхом на ваших? Забавно, но не серьёзно.

Ответить
1 месяц

Хоббиты-невидимки на пониках 😃

Ответить
1 месяц

не бывать такому

Ответить
1 месяц

на ваших скорее

Ответить
1 месяц

Ваши на своих четырёх мчаться скорее. 🙂

Ответить
1 месяц

скачем галопом

Ответить
1 месяц

Копыта будут мешать подкрадываться незаметно. Если только подковы с подушками припоняшить.

Ответить
1 месяц

Достаточно прочитать 2 слова и понять все об этом проекте!

Ответить
1 месяц

и что ты понял ?

Ответить
1 месяц

Все!

Ответить
1 месяц

Это будет провальная игра впрочем ничего нового для юбисов

Ответить
1 месяц

таким темпом они могут по сути эту франшизу бесконечной сделать 😅 если по каждой стране делать своего атсасина

Ответить
1 месяц

Темнокожий самурай? Ну не позорьтесь же

Ответить

1 был в истории японии

Ответить
1 месяц

Ясукэ

Ответить
1 месяц

И даже женщины были, правда их нельзя называть самураями🤫

Ответить
1 месяц

Чего все ноют в комментах? 1 минус всех новых ассасинов что там нету практически ассасинов, но побегать за пирата в черном флаге, или в Египте, или в Англии в эпоху викингов очень круто, в Греции, в Японии я с удовольствием побегаю

Ответить
1 месяц

Согласен с тобой, игры очень красивые, возможно даже подталкивают людей почитать про историю, а то что это не ассасин, плевать ровным счетом, по-моему мнению.

Ответить
1 месяц

ас давно уже скатилась как по мне

Ответить
1 месяц

В том и дело, что игры классные, но не ас

Ответить
1 месяц

Тоже не понимаю че ноют. По сути, Ориджинал, Одиссея и не должны были быть прямо как Ассассин первые части. Ведь это предистория и понятно дело, что там еще не было никакого братства и приемов, и кредо, и кодексов и тд. И не должно было быть. Ведь до этого они доходили тысячи лет.

Лично я с удовольствием прошел Ориджин, Викингов и Одиссею. Последнюю вообще два раза уже прошел. Щас вод думаю еще раз пройти часть про викингов.

Ответить
1 месяц

Самое смешное что все части которые вы перечислили это самые ужасные части только потому что на этих частях зарабатывали хотя могли сделать все тоже самое как в нормальном ассасине и было бы круто но нет они добавили хп и уже странно ничего особенного по сравнению с другими частями а если вы говорите о том что времена не те то скажу так те

Ответить
1 месяц

Мне понравились. Обожаю игры с греческой, египетской и скандинавской мифологией. Сюжеты сделаны крепко и хорошо связаны между собой. Например, в Одиссее очень интересно рассказывается про древний народ Ису. Было интересно узнать о них побольше. А в Вальгалле ходить в набеги было прикольно. А в Египте грабить кОрОваны =) Но самая моя любимая часть — это Черный флаг.

Ну кто то говорит, что новая боевка не нравится, ну это их дело. Мне и та, и другая норм. Для меня минусом стал лишь гринд всяких шкур, дерева, железа и разных атрибутов.

Ответить
1 месяц

Хуже всего моменты, когда нужно уровень набивать, чтобы главный сюжет продолжить. 🤬

Ответить
Комментарий скрыт
1 месяц

Именно, открытые миры в различных эпохах, сделаны очень здорово, сюжет неплохой, крепкие игры, не знаю тоже в чем причина негодования людей, что это конвейер я не спорю, но подобных игр очень мало. И да юбики достаточно консервативны в своих играх, но все равно делают качественно.

Ответить
1 месяц

Я почти не сомневаюсь в том, что команда Юби сможет сделать прекрасный открытый мир, но очень сомневаюсь в способностях её сценаристов.

Ответить