Новости В Steam началась новая распродажа. За 66 рублей отдают мрачный шутер в духе Resident Evil с рейтингом 96%

В Steam началась новая распродажа. За 66 рублей отдают мрачный шутер в духе Resident Evil с рейтингом 96%

Arno
Читать в полной версии

Еженедельная распродажа в Steam обновилась — на странице акции появилось множество новых скидок, которые будут действовать до 15 апреля 20:00 по московскому времени.

Некоторые скидки:

Узнать, как купить игру в магазине Steam, когда всё заблокировано, можно в нашей статье. А следить за халявой, скидками на игры и другими акциями можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 39
Оставить комментарий
1 месяц

ну я пока распродажу подожду наверно

Ответить
1 месяц
Nightmare of Decay

В сравнении конечно проигрывает, но на самом деле ведь не плохая игра.

Ответить
1 месяц

Есть вполне годные игры

Ответить
1 месяц

ну по скидкам да

Ответить
1 месяц

Можно Каллисто по скидке взять, не такая уж плохая игра, как ее характеризуют, фанатам мертвого космоса точно стоит обратить внимание.

Ответить

Того же мнения. Тем временем Я: Беру Калисто решено! Внутренняя жаба: Это сколько пиваса можно взять. И фаталити от жабы: У корсаров глянь... Фсё батл окончен Жаба вин...

Ответить
1 месяц

Я сам брал во скидке за 1200 фулл издание, не спорю игра короткая, пробежал за 14 часов, удовольствие получил, а тут скидочка вообще жирная, брать определенно!

Ответить

Поздно... Жаба победил с разгромом. В пив маркет ещё сома горячего копчения привезли. ТВАРЬ она. Так из пиратского омута и не вылезу.🥲😡

Ответить
1 месяц

Точно, от дуньки то избавились же недавно совсем, ну тогда то да, счет в пользу пенного, разгромный причем

Ответить

Не Дунька мимо. У мню Вера не позволяет. Жена Вера.

Ответить
1 месяц

зато не жена вора

Ответить
1 месяц

А я забрал ещё на распродаже steam Каллисто) теперь просто забираю пиво))

Ответить
1 месяц

Только вопрос, где её можно взять без плясок с регионами и без уплаты мзды сервисам, что деньги закидывают на Стим и ему подобные площадки? Первым мне заниматься лень, а вторым принципы не позволяют столько платить. Так что скачал версию с сайта на котором всё-всё есть и всем-всем хорошо.

Ответить
1 месяц

в хамбле калисто ща есть

Ответить
1 месяц

И как там платить?

Ответить
1 месяц

на счет оплаты хз

Humble Choice | Humble Bundle

Ответить
1 месяц

Это ж за доллары, то есть без плясок с бубном не заплатить. Я уже скачал бесплатную версию.

Ответить
1 месяц

Я steam с Билайн пополняю, редко но покупаю.

Ответить
1 месяц

калисто в хамбле ща есть

Ответить
1 месяц

Бункер по-прежнему стоит весьма дорого

Ответить
1 месяц

да вроде не особо

Ответить
1 месяц

Ну если ты пижон. А для меня 500 руб на пусть даже хороший, но весьма не продолжительный хоррор тратить так себе перспектива

Ответить
1 месяц

так по скидке вроде дешевле не ?

Ответить
1 месяц

Всё ещё дорого. Надо дождаться когда скидка будет 85-90%

Ответить
1 месяц

ну ты даешь ! 90 % надо чтоб купить ? не проще тогда с торрента забрать ?

Ответить
1 месяц

Ну ладно. По 75% тоже ещё можно купить. Стараюсь лишний раз не пиратить, в лицензии с достижениями играть как-то душе приятнее

Ответить
1 месяц

ну 75 может к лету будет

Ответить
1 месяц

Ну да, как раз игре год исполнится уже не свежак можно расщедряться разрабам

Ответить
1 месяц

чекай на плати еще. может там дешевле

Ответить
1 месяц

Да эти ключи покупать морока

Ответить
1 месяц

а в стиме не морока ? тоже те еще танцы с бубном чтоб пополнить

Ответить
1 месяц

Как будто со стимом всё намного проще

Ответить
1 месяц

так я и говорю об этом. стим пополнить гемор тоже

Ответить
1 месяц

Я вообще то сказал что Стим не гемор пополнить. Легче чем купить ключ. Я блин один купил за 180 на этом вашем плати и не подходит для региона вашего больше не буду

Ответить
1 месяц

мм ну тогда да

с ключами ща тоже проблемы нынче

Ответить
1 месяц

Все там нормально, кто только не пополняет, у всех процент не больше 10.

Ответить