Новости «Если бы Stellar Blade делала IGN». Геймер высмеял журналиста, раскритиковавшего сексапильность главной героини

«Если бы Stellar Blade делала IGN». Геймер высмеял журналиста, раскритиковавшего сексапильность главной героини

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: В превью Stellar Blade издание IGN France назвало женатого создателя игры «человеком, который никогда не видел женщину»

В соцсетях продолжается обсуждение недавнего превью Stellar Blade от французского отдела IGN. Напомним, что недавно журналист издания раскритиковал сексуализированный образ главной героини Евы, заявив, что ее дизайнер «никогда не видел женщину». Правда, он не принял во внимание, что создатель Евы женат на художнице, а ее фигура срисовывалась с настоящей модели.

После этого игроки начали высмеивать зарубежное издание. Один из пользователей X (Twitter) с помощью нейросетей придумал альтернативный облик Евы, который, по его словам, устроил бы IGN. Работа набрала полтора миллиона просмотров.

Релиз Stellar Blade состоится 26 апреля на PlayStation 5. Сейчас игроки могут скачать часовую демоверсию — наши впечатления можно почитать здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 месяц

Ну вы поняли...

Ответить
1 месяц

А где прозрачный костюм?😂

Ответить
1 месяц

Ненадо 😅 😂

Ответить
1 месяц

Обратись к моддерам, по просьбе трудящихся сделают 🤣

Ответить
1 месяц

🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
1 месяц

Нужно разрабам эту модельку для них в ЕС поставить, как лоченую без возможности изменения.
Вот сразу язычки прищемят, до будущих релизов.

Ответить
1 месяц

Они возмутятся тем, что слишком белая))))))))

Ответить
1 месяц

Вот как Элли из в третьей ластухе будет выглядеть, точно-точно))))))))

Силы и независимости должно быть много))))))))

Ответить
1 месяц

Элой в третьем хорайзоне, морду ей во второй уже раздуло.

Ответить
1 месяц

Это у неё внутри ненависть к треклятому патриархату и мужланам — угнетателям множится, аж распирает)))))))

Ответить
1 месяц

Лопнет такими темпами🤡

Ответить
1 месяц

Не, превратится в четырёхтонного динозавра — киборга))))))))

Будет треклятых мущщинок целиком проглатывать)))))))

Ответить
1 месяц

Она не только внешкой отворачивает от себя, но и характером(( Неприйятный персонаж она во всех смыслах.

Вот что будет в третьей части)

Ответить
1 месяц

Она там ещё пол сменит и цвет кожи, стопудово))))))))

Ответить
1 месяц

Ой как круто, очень ждём на ps6🤣

Ответить
1 месяц

Ну как будто сексапильность этой тян реально карикатурна даже в аниме девки так не одеваются

Ответить
1 месяц

Дело в том, что это ИГРА! Художественное произведение! И с реализмом никак не пересекается и не должна в принципе. В играх тянки могут выглядеть, как душе угодно и как видят проект разработчики.

Ответить
1 месяц

Ну как будто она не очень то и красива вышла. До отвраты сексуально, да, но не изящно. Но это лично я так думаю

Ответить
1 месяц

ну его нафиг

Ответить
1 месяц

Если бы разработчиков консультировала Sweet Baby Inc.

Ответить

АХАХ!!! Я в европу не поеду.

Ответить
1 месяц

продажи, мне интересно какие будут продажи )) там и поглядим, правильно нарисовали Еву или не правильно )

Ответить
1 месяц
Напомним, что недавно журналист издания раскритиковал сексуализированный образ главной героини Евы, заявив, что ее дизайнер «никогда не видел женщину».

Подозреваю, что журналист и сам не видел женщин, поскольку предпочитает мужчин. Или, возможно, ему кроме подобных карикатуре женщин никогда не было возможным привлечь.

Ответить
1 месяц

Причина тряски, IGN?)

Ответить