На Android можно бесплатно скачать годный клон GTA с открытым миром, управляемым транспортом и прокачкой

В Google Play состоялся повторный релиз City of Outlaws, годного клона Grand Theft Auto, который по неизвестной причине был удалён из сервиса летом 2023 года (спустя несколько дней после выхода). В регионах, где игра недоступна, её можно скачать в обход Google Play (при помощи APK-файла).

City of Outlaws, как и игры серии GTA, является экшеном с большим открытым миром, управляемым транспортом и сюжетной кампанией с катсценами и английской озвучкой. Проект не выглядит как очередной бюджетный клон. Он может похвастаться красивой графикой, разнообразием оружия, широким автопарком, удобным интерфейсом и возможностью настроить внешность героя. Из транспорта доступны легковые автомобили, фургоны, грузовики, джипы, мотоциклы и вертолёты. Ещё есть специальные транспортные средства, включая пожарную машину и бульдозер.

City of Outlaws имеет несколько заметных отличий от Grand Theft Auto. Во-первых, она условно-бесплатная. Во-вторых, в игре присутствует система прокачки главного героя, благодаря которой геймеры могут увеличить количество HP, урон, скорость бега и плавания, шанс критического попадания и не только. В-третьих, у оружия есть уровень и степень редкости (как в лутер-шутере).

Напомним, что недавно на Android и iOS вышла JUMP: Assemble, бесплатная MOBA-игра с персонажами аниме «Наруто», «Ван-Пис», «Блич», «Истребитель демонов», «Магическая битва» и не только. А ещё в Google Play и App Store появилась новая версия гонки с открытым миром CarX Street.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
0
Комментарии 6