В Steam вышел новый выживач с открытым миром и управляемым транспортом про постапокалипсис в духе «Ходячих мертвецов»

Survival Sphere Studios выпустила в раннем доступе Steam новый симулятор выживания, который получил название VECTOR ZONE. Основное действие разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором большая часть человечества превратилась в мутировавших зомби.

Главный герой управляет лагерем выживших. Его задача — развивать убежище, делая его максимально безопасным для всех жителей.

Имеется система строительства, которая позволяет создавать укрепления и различные объекты (системы очистки воды, фермы, медицинские отсеки и не т.п.). Кроме того, каждый NPC имеет уникальные навыки и особенности, которые можно задействовать для общего блага.

В VECTOR ZONE также есть открытый мир и управляемый транспорт, с помощью которого можно исследовать опасные регионы для получения дополнительных ресурсов и ценных материалов.

Купить VECTOR ZONE в Steam можно за 368 pуб с учетом скидки 20% (действует до 10 апреля). В ближайшие три месяца в игру хотят добавить новое оружие, больше предметов для крафта, систему торговли, дополнительный транспорт, улучшения компаньонов, новых спутников (включая собаку) и новые виды врагов.

⏰ 80 уровней за 12 минут — в Skyrim поставили новый спидран-рекорд
-7
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5