В Steam выйдет новый выживач с открытым миром и аномалиями, который называют смесью Fallout и Death Stranding

Соло-разработчик с ником SHK Interactive создает для Steam постапокалиптический симулятор выживания, действие которого разворачивается на Земле в далеком будущем. В сети игру уже называют смесью Fallout и Death Stranding.

Ранее в этом месяце автор опубликовал геймплейный трейлер.

Проект, получивший название A Silent Desolation, разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Главным героем выступает межзвездный путешественник, который из-за крушения корабля оказывается на Земле спустя несколько столетий после того, как человечество покинуло эту планету. Персонажу предстоит найти способ починить свой корабль, чтобы улететь домой.

«Это не просто приключение на выживание; это приглашение раскрыть тайны забытой вселенной, собрать воедино историю исчезнувшего человечества и ответить на главный вопрос: что на самом деле произошло в этой заброшенной солнечной системе?» — говорится в описании.

В A Silent Desolation есть открытый мир, система сбора лута, крафт и строительство. К примеру, в некоторых ситуациях нужно будет соорудить мост, чтобы перебраться через обрыв. Главными опасностями являются различного рода аномалии. К примеру, время от времени на планете может пойти кислотный дождь, который способен испортить оборудование и нанести урон герою.

Точная дата релиза A Silent Desolation пока не сообщается, но в Steam игру можно добавить в желаемое.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+1
Комментарии 14