Новости Похоже, авторы Days Gone делают дорогую игру-сервис

Похоже, авторы Days Gone делают дорогую игру-сервис

NDRoyal
Читать в полной версии

Bend Studio, выпустившая постапокалиптический боевик Days Gone, может работать над игрой-сервисом. Намек на формат проекта появился на сайте с вакансиями PlayStation.

Согласно описанию, прямо сейчас студия ищет ведущего менеджера с опытом разработки высокобюджетных игр-сервисов. Также будет нелишним, если у кандидата есть опыт перевода студий, занимавшихся традиционными «коробочными продуктами», в сферу разработки игр-сервисов.

Пока лишь известно, что новая игра получит мультиплеер, открытый мир и некоторые механики из Days Gone. Очевидно, что Days Gone 2: оригинальная игра получила смешанные оценки, поэтому Sony запретила делать сиквел.

Ранее креативный директор Days Gone Джон Гарвин (John Garvin) объявил о работе над новой игрой — онлайновым экешном про глобальное потепление Ashfall.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 месяц

Days Gone поиграл в нее(32.4 часа), но из-за некоторых элементов послал ее в пешее путешествие. Если они смогут нормально сделать некий аналог HELLDIVERS 2, то почему и нет.

Ответить
1 месяц

А мне наоборот зашла ) сюжетка хоть банальная проста но интересна. + механика игры не сложная, крч самое то, чтобы на чиле пройти сингл не заморачиваясь

Ответить
1 месяц

Ну я не спорю, но когда банальную стрелу с воспламенением я получил спустя 30 часов выполнения квестов, то моему терпению пришел конец, так же есть там тематика орды, как бы я грамотно не расставлял ловушки, то все равно они следовали извращенной логике и следовать мои маршрутом отказывались или просто налетали из других щелей где в принципе их не было.

Ответить
1 месяц

С подобным не сталкивался, они вроде заскриптованы на тебе, куда ты туда и они.. как болванчики несутся за тобою

Ответить
1 месяц

Лесопилку помнишь? Расставил все что можно взорвать по маршруту проезда в верх и как только я их начал выманивать, часть на меня с агрилась, а другая рассосалась по территории, часть убил начал пытаться приманить оставшихся, как же я пожалел об этом, когда на меня налетело 30 голов и я никак не смог отбиться, далее когда чисто случайно исследовал сигналы забрел в туннель(лесной биом, ближе к горам), когда добрался до сигнала, как я их не побеспокоил в душе нейроны контачатся, ну раз такая пьянка пошла, установил ловушки и на 4 они начали просыпаться, как же я был счаслив за свое излюбленное состояние — хомяка- потому как та орава что вылетела на меня из туннеля, чхать хотела на коктейли Молотов или динамит, пришлось наворачивать круги наматывать что бы их перебить, а как я был рад что не взял с собой дробовик или снаперку и простой пистолет, ПП и АКА-47(ну можно и пулемет, но его открывать нужно) это было мое спасение.

Ответить
1 месяц

Помню лесопилку, это самая жирная локация с зомбями, они со всех сторон бегут... там как бы локация сама по себе хардкорная, так как тебя напросто пушат со всех сторон. Хз я как бы там их мочканул, потому что там и так навалом пропана и путей отхода если тебя прижали

Ответить
1 месяц

Там не получится нести демократию))

Ответить
1 месяц

Ага, ну демократию не получится, у них вроде другая специфика была. Да и что нужно для правильного направление умов доходягам — всего лишь верный конь, верная бум палка и любима выпивка — поджигайка, а вот дальнейший путь-промысел уже на твое усмотрение.

Ответить
1 месяц

Опять игра-сервис? Хоть кто-то сейчас делает хорошую одиночную игру без всякого доната и прочего подобного?🤨

Ответить
1 месяц

Black Myth Wukong, ff16(пк), Индиана, Спейс Марин 2, Фейбл 4(если выйдет в этом году), Смута, Дредвульф. Чутка тайтлов набралось.

Ответить
1 месяц

В любом случае будет интересно посмотреть на новый проект от этих талантливых ребят

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

ждем на пк как и всегда

Ответить
1 месяц

В своё время много удовольствия получил от прохождения. Очень понравилась атмосфера игры и красивые пейзажи природы. Жаль только в неё онлайн не добавили.

Ответить
1 месяц

Вторую часть не спроста отменили, есть там како-то подвох явно)

Ответить