Новости Новые слухи о японской Assassin's Creed: сюжет, улучшенный паркур, месяц выхода

Новые слухи о японской Assassin's Creed: сюжет, улучшенный паркур, месяц выхода

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователь Reddit с ником Cygus_Lorman поделился большой пачкой слухов касательно Assassin's Creed: Codename Red. По его словам, всю информацию он узнал от тестировщика игры, получившего должность благодаря дружбе с сотрудником Ubisoft. У Cygus_Lorman нет возможности проверить информацию, поэтому он советует воспринимать ее со скепсисом.

Сюжет:

  • Перед основным сюжетом будет обучающая миссия в промежутке между 1450 и 1470 годами;
  • Также игрокам покажут пролог с героиней Наой и нападением на ее деревню. Оттуда мы узнаем, почему девушка преследует Орден;
  • Помимо Наой, в игре будет второй главный герой — темнокожий самурай Ясукэ;
  • В какой-то момент Ясукэ вступит в клан ниндзя Ига, где и познакомится с Наой. Кланом управляет ее отец, Нагато Фудзибаяси;
  • Герои работают против общего врага, но в остальном их ничего не связывает.

Геймплей:

  • Паркур ощущается намного лучше, чем в последних четырех играх. Тестировщик упоминал Assassin's Creed: Unity, но неясно, в каком контексте;
  • Автор утечки также рассказал об одном из городов. Он густонаселен и спроектирован таким образом, чтобы герои могли свободно пользоваться паркуром и пересекать улицы, не касаясь земли;
  • Герои могут использовать крюк-кошку для паркура и лазания. К слову, в новой части больше нельзя карабкаться по любым скалам, как это было в прошлых частях;
  • Упоминаются некие паркурные головоломки;
  • Система двух главных героев не похожа, на ту, что была в Assassin's Creed: Syndicate;
  • Для смены персонажа нужно прийти в Убежище;
  • Кат-сцены выглядят лучше, чем в предыдущих частях серии, хотя они по-прежнему создаются без Motion capture.

По данным тестировщика, релиз новой Assassin's Creed состоится в октябре. Другие подробности игры можно найти здесь.

🍑 Девушка-коровка атакует своей попой — в Genshin Impact появится новая героиня
Комментарии 20
Оставить комментарий
10 месяцев

Кто-нибудь верит этим Юбисофтам с их конвейером?
Я уже нет😐.

Ответить
10 месяцев

Я уже

Ответить
10 месяцев

А может пора заканчивать с ассасинами и начать что то новое создавать

Ответить
10 месяцев

Ну, как никак это приносит им деньги, сейчас все масштабные игры ради денег создаются

Ответить
10 месяцев

Они тогда быстрее загнуться. Только благодаря "фаркраю" и "ассасину" они пока ещё плавают.

Ответить
10 месяцев
Также игрокам покажут пролог с героиней Наой и нападением на ее деревню. Оттуда мы узнаем, почему девушка преследует Орден.

Спёрли из Assassin's Creed 3

Паркур ощущается намного лучше, чем в последних четырех играх. Тестировщик упоминал Assassin's Creed: Unity, но неясно, в каком контексте

Уже что-то, в мифологических частях он выглядит ужасно

Герои могут использовать крюк-кошку для паркура и лазания. К слову, в новой части больше нельзя карабкаться по любым скалам, как это было в прошлых частях;

Наконец-то убрали нереалистичные карабканья по скалам

Автор утечки также рассказал об одном из городов. Он густонаселен и спроектирован таким образом, чтобы герои могли свободно пользоваться паркуром и пересекать улицы, не касаясь земли

Да, фанаты ликуют, последние части были вообще без домов, с даунским паркуром и скучным проектированием домов, даже в Syndicate нельзя было паркурить с крышу на крышу

Ответить
10 месяцев

Посмотрим, что из этого получится. Но веры мало...

Ответить
10 месяцев

А про старую Русь будет ассасин ?

Ответить
10 месяцев

Запросто, и негра думаю под это смогут найти как «новгородец» в сериале «Викинги. Вальгалла»

😆🤣

Ответить
10 месяцев

Негр и старая Русь 🤧 как то не сосчитается с друг другом, я бы поверил если бы зарубеж подобное выкатил

Ответить
10 месяцев

Перестала следить за серией после brotherhood, но в Ассасинов в сетинге самураев продолжила бы с удовольствием. Надоели уже эти викинги и египты, не хватает ещё первобытного периода как Far Cry Primal😅

Ответить
10 месяцев

Удачи тебе👋 и всем тем кто в это будет играть, помолись за ваши души🙏🏻

Ответить
10 месяцев

Называть братство лучше египта,ты либо в ассасинов не играла,либо молишься на старьё.

Ответить
10 месяцев

В том то и дело что не называла, видимо вы прочитали по своему😌
Ассасины мне в целом не интересны, первые две проходила потому что они у всех на слуху были, ну а братство ко мне попало через ручки на диске, вот и решилась пройти. После братства я поняла — это не моё, но игры в сеттинге самураев/ронинов/ниндзя меня всегда завлекали, поэтому мне интересен итог проекта.
Опять же, это сугубо мое личное мнение, у всех своих вкусы в плане игр, а осуждать их будет лишь глупец.

Ответить
10 месяцев

Как будто это будет тот же самый mirrage только в японских декорациях

Ответить
10 месяцев

Если не нравится не играй кто оебя заставляет

Ответить
10 месяцев

Справедливо

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

а чем японская ас отличается от любой другой ?

Ответить