Новости 65% рейтинга в Steam: состоялся релиз Alone in the Dark

65% рейтинга в Steam: состоялся релиз Alone in the Dark

Arno
Читать в полной версии

Новая Alone in the Dark, ставшая переосмыслением классического хоррора 1992 года, добралась до релиза — игра уже доступна на PC, PS5 и Xbox Series X/S. В Steam за неё просят 2205 рублей.

Игроки прохладно приняли проект студии Pieces Interactive. В сервисе Valve он получил «смешанные» отзывы (65% рейтинга). В основном хоррор ругают за плохую оптимизацию и баги. Игра крайне слабо стартовала в Steam — на момент публикации новости пик онлайна не превысил даже 2000 человек.

Alone in the Dark рассказывает историю девушки Эмили Хартвуд и частного детектива Эдварда Карнби, которые отправились в загадочное поместье Дерсето с целью узнать правду об исчезновении дяди главной героини. Игра переведена на русский язык (только субтитры). Есть 38 достижений.

Наш обзор Alone in the Dark можно найти здесь.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 месяца

Ну была бы она подешевле наверное и рейтинг был бы получше а так неоправданно высокий ценник

Ответить
2 месяца

Ну хоть не стандартные 70бачей🫠

Ответить
2 месяца

И то верно

Ответить
2 месяца

Я даже удивлен что она 24-26 баксов стоит, для новой игры это нормально, я недавно например купил старую игру за 22 бакса

Ответить
2 месяца

Офигеть 🤯 старая игра за 22 зелёных это оч Дорого

Ответить
2 месяца

И подороже бывают, от качества проекта зависит

Ответить
2 месяца

Жоск

Ответить
2 месяца

Кстати, считал кто, сколько в этом симуляторе пятнашек их разновидностей?😈

Ответить
2 месяца

Чё?!

Ответить
2 месяца

Перечитай... меееедленно!

Ответить
2 месяца

В игре много головоломок в виде пятнашек. Всегда Ваш Кэп.

Ответить
2 месяца

Ожидаемо, сейчас почти все игры с плохой оптимизацией

Ответить
2 месяца

Как то скудно отзываются о ней, но все таки надо самому попробовать.

Ответить
2 месяца

Надо посмотреть, может быть на сайте, где всё-всё есть и всем хорошо (и это я не про 🤬Hub) уже есть. Если нет, подожду.

Ответить
2 месяца

Не актуально. Оценка растет, уже 73%

Ответить
2 месяца

На то новости называют новостями т.к они новые, а тут уже 14+ часов прошло. Порой ситуация меняется и час спустя, а то и меньше.

Ответить
2 месяца

отзывы так себе ждем скидку в половину через пару месяцев

Ответить
2 месяца

Ох уж эти обзорщики, тот случай когда всё равно хочется взглянуть и взглянем)

Ответить
1 месяц

Что-то 65% мало

Ответить
1 месяц

От игры ждали АААА-графику/геймплей и т.д, а вышла средненькая история.

Ответить