Новости Игровые новости Бюджет ремейков Max Payne должен составить $70 млн — это столько же, сколько у Alan Wake 2

Бюджет ремейков Max Payne должен составить $70 млн — это столько же, сколько у Alan Wake 2

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

Компания Remedy сообщила в финансовом отчете, что бюджет ремейков Max Payne будет таким же, как у Alan Wake 2. На создание мистического триллера ушло 70 миллионов долларов — по 50 на разработку и 20 на рекламу.

Производство спонсирует сама Rockstar Games. По словам авторов, за последний год они добились значительного прогресса, и в ближайшее время начнется полноценная разработка.

В зависимости от масштаба производство может занять 2-2,5 года. Параллельно Remedy работает над дополнениями для Alan Wake 2, полноценным сиквелом Control и мультиплеерным экшеном Kestrel.

👹 Кооп-хоррор про выживание внутри человека: анонсирована Someone's Inside Me
    Об авторе
    Комментарии8
    Оставить комментарий
    1 год

    Крайне любопытно, что будет на выхлопе, но ставок делать не стану ибо шаткое нынче состояние у любого проекта.

    Ответить
    1 год

    Ну они же сами делает, а не как некоторые непонятно кому отдают...

    Ответить
    1 год

    Это немножечко успокаивает 🤗

    Ответить
    1 год

    Ну с учётом что это ни на только ремейк первой части но и как минимум на второй то ещё приемлимая вполне сумма

    Ответить
    1 год

    хотелось бы чтобы не хуже оригинальных как минимум вышли.

    Ответить
    1 год

    Текстуру чутка поправят и отмоют суммы , вероятность 120%

    Ответить
    1 год

    Ждем к 2026 году. Как раз будет юбилей 25 лет первой части.

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    макса пеня делать будут ?

    Ответить