В Steam вышла фантастическая песочница с открытым миром, в которой можно управлять роботом и создать инопланетную ферму

Компания FRAME BREAK и студия Amplifier выпустили в раннем доступе новую песочницу с открытым миром и элементами симулятора фермы под названием Lightyear Frontier. Игра уже получила первые отзывы в Steam. Ее рейтинг на момент написания новости составляет 79%.

В Lightyear Frontier геймерам предстоит построить собственный дом на далекой планете на краю галактики. С помощью робота игроки могут выращивать инопланетные растения, заниматься сельским хозяйством и строить различные объекты.

Робота можно модифицировать, наделяя новыми возможностями. Кроме того, имеется как одиночный режим, так и кооператив с поддержкой до четырех игроков.

«Выстройте фермерское хозяйство на далекой планете и исследуйте безмятежный открытый мир! Вам предстоит построить экологичную экзоферму, растить инопланетные культуры, модифицировать своего робота и изучать загадки нового мира», — говорится в описании.

Купить Lightyear Frontier в Steam можно за 704 pуб с учетом скидки 20% (действует до 30 марта). Игра также доступна на Xbox Series X/S (входит в Game Pass).

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
-2
Комментарии 13