Авторы обновленных Star Wars: Battlefront извинились за плохое качество сборника — рейтинг уже опустился до 19%

Вчерашнее переиздание Star Wars: Battlefront Classic Collection настолько сильно рассердило игроков (рейтинг в Steam упал до 19%), что разработчикам из Aspyr Media пришлось извиняться. Студия опубликовала официальное обращение, где попыталась объяснить причины провала.

По словам Aspyr Media, разработчики столкнулись с техническими проблемами, из-за которых онлайн-режим работал неправильно. Многие игроки жаловались, что в ПК-версии доступно лишь три сервера на 64 человека.

При запуске у нас возникли критические ошибки в нашей сетевой инфраструктуре. Результатом стал невероятно высокий пинг, ошибки с подбором игроков, вылеты и отсутствие отображения серверов в браузере.

С момента запуска мы работаем над решением этих проблем и повышением стабильности сети и продолжим наши усилия до тех пор, пока наша сетевая инфраструктура не стабилизируется, чтобы предотвратить дальнейшие сбои в работе.

Другие проблемы сборника не комментировали. Фанаты также ругали неудобный интерфейс и отсутствие каких-либо изменений в визуальном плане.

☢ В Steam скоро выйдет реалистичный симулятор ликвидатора Чернобыльской АЭС
-3
Комментарии 6