Стартовал PvP-сезон в Battle Teams 2: добавили новых персонажей и оружие

С мартовским обновлением для Battle Teams 2 в игре стартовал PvP-сезон, а также появились новые персонажи, оружие и внутриигровые события. Есть шанс выбить легендарные награды.

В бесплатной версии боевого пропуска игроки будут получать Золотые монеты за продвижение по уровням и выполнение заданий. Улучшенная версия позволит кроме обычных наград получить легендарное оружие — дробовик M590A1 «Вселенная». Кроме него, будет шанс выбить персонажа Бена Уильямса («Карателя») и новинку игры — пулемет Гатлинг «Диджей».

Для игроков открылась новая карта «Квартал». В режиме «Подрыв» пользователи смогут продумывать тактику нападений и защиты, используя преимущества рельефа и минирование.

С обновлением также можно бесплатно получить нового персонажа Азуми «Красотку» в событии «Неделя подарков». Еще один герой, Лю Пэйцзе («Койот»), будет доступен в событии «Новые горизонты».

Также проверьте вкладку «Коллекция» раздела «Арсенал»: самые удачливые смогут получить костюм «Рассвет» для Азуми. Из легендарного оружия будут доступны марксамнская винтовка Type-56 «Защитник» и дробовик DT-22 «Защитник», а также меч и пулемет M249 серии «Рассвет». Есть шанс получить эпические пушки «Авангард».

Обновление уже доступно для скачивания в VK Play.

⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
0
Комментарии 5