Ютубер показал «потрясающий» трейлер ремейка «Властелина колец» с Генри Кавиллом, Тоби Магуайром, Тимоти Шаламе и другими звездами кино

«Властелин колец» Питера Джексона (Peter Jackson) явно не нуждается в ремейке — но что, если Warner Bros. захочет переснять культовую трилогию? Ютубер stryder HD обратился за помощью к нейросетям и снял полноценный трейлер.

В ролике можно увидеть новый актерский состав, сплошь состоящий из голливудских знаменитостей. К примеру, Бильбо и Фродо Бэггинсов сыграли Тоби Магуайр (Tobey Maguire) и Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet). На другие роли взяли Тома Холланда (Tom Holland), Генри Кавилла (Henry Cavill), Бенедикта Камбербэтча (Benedict Cumberbatch), Тома Харди (Tom Hardy), Рассела Кроу (Russell Crowe) и не только.

Именно актерский состав впечатлил зрителей ролика. Вот что пишут в комментариях:

«Черт возьми, чувак, кастинг на высоте», — @danchambers9542.

«На данный момент это моя любимая работа, потрясающе!!» — @clubackles3728

«Никогда не думал, что скажу такое о какой-либо переделке “Властелина колец”, но это великолепно», — @grahamedwards9920.

Ранее на ПК вышла кооперативная выживалка The Lord of the Rings: Return to Moria, где игрокам предстоит восстановить родину гномов.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
-1
Комментарии 17