Анонсирована фантастическая игра про мрачный Нью-Йорк будущего с красивой графикой на движке Unreal Engine 5

Компания-издатель PLAION и студия-разработчик Critical Hit Games анонсировали научно-фантастическую приключенческую игру от первого лица под названием Nobody Wants to Die, действие которой разворачивается в мрачном Нью-Йорке 2329 года.

Главным героем выступает детектив Джеймс Карра, который, заручившись поддержкой полицейской Сары Каи, расследует череду убийств, совершаемых серийным маньяком.

Сеттинг описывается разработчиками как антиутопия, выполненная в стиле нуар, где «технологии наделили людей вечной жизнью, предоставив им возможность хранить своё сознание в банках памяти или переносить его из тела в тело». Однако все эти возможности получают только те, кто оформит специальную подписку.

В ходе прохождения игрок сможет использовать специальное устройство, позволяющее управлять временем. С его помощью можно будет восстановить цепочку событий и узнать правду о тех или иных происшествиях.

Авторы также обещают продвинутую графику на Unreal Engine 5. Релиз запланирован на этот год для PC, PS5 и Xbox Series X/S. В Steam проект можно добавить в желаемое.

😍 Вышла, вышла — в Steam вышла визуальная новелла «Альтушка для скуфа» с пророком Санбоем
+8
Комментарии 10