Новости Создатели эмулятора PlayStation 3 показали, как улучшилась оптимизация игр за последние два года

Создатели эмулятора PlayStation 3 показали, как улучшилась оптимизация игр за последние два года

NDRoyal
Читать в полной версии

Разработчики RPCS3, самого популярного эмулятора для PlayStation 3, рассказали о прогрессе в оптимизации игр за последние два года. Свежий ролик демонстрирует свыше 20 тайтлов, включая громкие эксклюзивы.

В некоторых играх прогресс виден невооруженным взглядом. В Uncharted 3, к примеру, повысилось качество рендеринга и пропали графические артефакты, в Spider-Man: Web of Shadows сильно увеличилась частота кадров, а в Demon's Souls вернули пропавшую геометрию.

Согласно статистике, сейчас RPCS3 полностью поддерживает 2545 игр. Детальную инструкцию по запуску можно найти здесь.

Ранее Nintendo добилась закрытия популярного эмулятора Yuzu и выплаты компенсации в размере $2,4 млн.

😽 В Steam вышла душевная Little Kitty, Big City
Комментарии 19
Оставить комментарий
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

Круто поработали

Ответить
2 месяца

Да там уже и играть не в чего на этом эмуляторе соня сама всё портанула почти

Ответить
2 месяца

мне кажется легче взять в аренду консоль если уж приспичило поиграть, ну или купить ее

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
1 месяц

Да вообще странно все это 😬

Ответить
1 месяц

Скорей купить если нет желания заморачиваться, они сейчас не так дороги, и шьются легко. Да и возможностей по запуску эмуляций других консолей на ps3 полно.

Ответить
1 месяц

тут уж кому как.

Ответить
samuel hayden Забанен
2 месяца

а разве кто-то еще играет в эти игры ?

Ответить
2 месяца

Молодцы, поработали словно им паспорта отобрали

Ответить
1 месяц

Ура! Наконец-то я нормально поиграю в массэффект на эмуляторе PS3 на своем ПК. Я ведь полный даун чтобы не играть в ПК версию на своем ПК а играть в PS3 версию на свое ПК. Рад, спасибо!

Ответить

Не даун , расскажи как ты анчартед с первой по третью на своём ПК запускаешь ? Или демон соулс , год оф вар 3 и прочее . Прям интересно стало .

Ответить
1 месяц

А я их не запускаю на ПК, мне не надо!

Ответить
1 месяц

Я планирую такие вещи заюзать на стим деке)

Ответить
1 месяц

Пока и для прошлых Playstation годных эмуляторов не встречал, но ещё не пробовал через RetroArch нужные ядра использовать. Будет там и этот когда доделают.

Ответить
1 месяц

Ну осталось совсем немного, перебросить код под дройда и вскоре обладатели трубок с хорошими чипами смогли бы их поджарить.

Ответить
1 месяц

Все еще неиграбельно

Ответить
1 месяц

Молодцы! Ещё немного и доведут его до нормального состояния. Ещё бы сервера можно было свои создавать, то вообще бы было шикарно.

Ответить
1 месяц

уже неплохо выглядит

Ответить
Fantasy Rage Забанен
1 месяц

Жаль что пс4 эмулятор не могут до ума довести

Ответить
1 месяц

Вообще молодцы, для меня ps3 последняя из плоек имеющий интерес. Прогресс на лицо, если окончательно допилят это будет просто превосходно, иметь возможность играть в портативе в ps3 и ранее, очень неплохо по мне!

Ответить