Новости The Settlers: New Allies выйдет в Steam

The Settlers: New Allies выйдет в Steam

Arno
Читать в полной версии

PC-версия градостроительной стратегии в реальном времени The Settlers: New Allies, которая сейчас доступна только в Epic Games Store и Ubisoft Store, выйдет в Steam. В сервисе уже появилась страница игры, но пока без даты выхода. Сейчас проект можно добавить в список желаемого.

The Settlers: New Allies — перезапуск серии, где игрокам доступны сюжетная кампания, мультиплеер на восьмерых и три фракции (Элари, Мару и Йорны), каждая из которых имеет свою предысторию, внешность и стиль игры. Проект доступен на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. Игра не впечатлила критиков — она получила всего 57/100 баллов на OpenCritic.

Ранее стало известно, что Ubisoft работает над фильмом по игре Watch Dogs.

❗️ В сети нашли способ побороть замедление YouTube
Комментарии 31
Оставить комментарий
4 месяца

Теперь ещё и в Steam наберёт негативных отзывов, гулять так гулять, да, Юбисофт?

Ответить
4 месяца

да вроде для стратежки приемлемо, что там настолько все плохо было по обратной связи?

Ответить
4 месяца

По факту; получилась слишком упрощённой, игровой процесс в целом скучен и лишён гибкости, New Allies паразитированием на The Settlers, после которого серию воскресить уже не удастся. Техническую сторону, которая в новинке не выдерживает никакой критики, обилие багов и ошибок, а также агрессивное насаждение «доната». Занимательно, что магазин внутриигрового контента — это чуть ли не единственное, что в The Settlers New Allies работает без огрехов и с максимальной стабильностью.

Ответить
4 месяца

хм ну донатную канитель я тоже не приветствую особенно в таких стратежках. А с Технической стороны у Reforged тоже были проблемы в начале, после все отполировали как надо, лично проходил и все как по маслу) жаль конечно что в The Settlers New Allies игровой процесс скучный

Ответить
4 месяца

Не хочу повторяться, но видеоигры давно перестали быть искусством, окончательно превратившись исключительно в способ генерации сверхприбылей для издателей. К сожалению, в погоне за деньгами Ubisoft забыла, что The Settlers — серия чрезвычайно нишевая (на большого любителя), и новую аудиторию в неё так просто не привлечёшь. Зато фанаты, привыкшие к стандартному геймплею «Поселенцев», отвернутся от неё очень легко, в результате чего не будет ни денег, ни уважения, ни перспективы.

Ответить
4 месяца

Почему перестал? То что десяток крупных компаний делают фигню, не означает что не осталось разрабов которые действительно создают произведения искусства. Например Кан Гао выпускает серию To the Moon

Ответить
4 месяца

To the moon без сомнения, отличное произведение цифрового искусства и очень трогательная история о сильной любви. Но мы сейчас говорим на разные темы. Freebird Games с 6 играми за плечами и Blue Byte GmbH основанный в 1988 году и далее в составе UBISOFT , я просто приведу список: Great Courts (1989) Twinworld (1989) Great Courts 2 (1990) Jimmy Connors Pro Tennis Tour (1990) Tom and The Ghost (1990) Atomino (1991) Battle Isle (1991) Battle Isle Data Disk I (1992) Ugh! (1992) Battle Isle Data Disk II (1993) History Line: 1914-1918 (1993) The Settlers (1993) Battle Isle II (1994) Battle Isle II Data Disk I (1994) Battle Isle III (1995) Albion (1995) Archimedean Dynasty (1996) Chewy: ESC from F5 (1996) The Settlers II (1996) Dr. Drago's Madcap Chase (1997) Extreme Assault (1997) Incubation (1997) Game, Net & Match! (1998) The Settlers III (1998) Star Trek: Starship Creator (1999) Stephen King's F13 (2000) The Settlers IV (2001) Battle Isle: The Andosia War (2001) The Settlers: Heritage of Kings (2005) The Settlers II 10th Anniversary (2006) The Settlers: Rise of an Empire (2007) The Settlers: Rise of an Empire — The Eastern Realm (2008) The Settlers: Rise of Cultures (2008) Anno 1404 (2009) Anno 1404: Venice (2010) The Settlers 7: Paths to a Kingdom (2010) The Settlers — My City (2010) — социальная мини-игра в Facebook The Settlers Онлайн (2011) Anno 2070 (2011) Anno Online (2013) Silent Hunter Online (2013) Panzer General Online (2013) Might & Magic: Heroes Online (2014) Anno 2205 (2015) Assassin's Creed Identity (2016) Champions of Anteria (2016) Tom Clancy’s Rainbow Six Siege (2016) For Honor (2017) Anno 1800 (2019) The Settlers (2020)

Ответить
4 месяца

А что там по оценкам ?

Ответить
4 месяца

Оценишь лично, буду с нетерпением ждать 🧙‍♂️

Ответить
4 месяца

Нормальная тема...

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

А вы играли в данную игру? Как оно?

Ответить
4 месяца

Settlers 2 remastered/HD/ любая версия — просто возьми и поиграй!🥰

Ответить
samuel hayden Забанен
4 месяца

это тоже была мобильной игрой ?

Ответить
4 месяца

Нет! Просто выходила изначально не в стиме.

Ответить
samuel hayden Забанен
4 месяца

а ок спасибо

Ответить
4 месяца

Им невыгодно в Стим выкладывать из-за комиссии, но походу деньги закончились и нужно на чём то заработать

Ответить
4 месяца

Они давно уже так.
Скорее всего у них соглашение с ЕГС. Вот и приходиться сначала в ЕГС выпускать, а потом уже в стиме.

Ответить
4 месяца

А деревнестроительные стратегии есть?

Ответить
4 месяца

Banished😉Симулятор сноса деревни торнадом в первые 20 минут игры
10/10

Ответить
4 месяца

и добавлю ещё: Frozenheim игра про то, как викинги уплыли, чтобы не строить круглый забор.

Ответить
4 месяца

Какая-то ноунеймка пхх от юбисофт ну не знаю зачем только плохих отзывов нахватаь

Ответить
4 месяца

Ну посмотрю что за игра

Ответить
4 месяца

Ну, сеттлерс думаю отфутболят туда откуда она прилетит

Ответить
4 месяца

Ну конечно... спермобак мужчина строит дороги, а другой меч сделал для "сильной и независимой" прям как холопы... что ещё можно ожидать от "Юбисофт"?.. 🤦‍♂️

Ответить
4 месяца

Нашли конечно, что в Стиме выпустить...

Ответить
Леголас Забанен
4 месяца

Издатель Ubisoft

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

лучше пусть велиант хартс добавят

Ответить
4 месяца

Счастье какое, ура!!!

Ответить