Новости Для Starfield вышел большой бета-патч, включающий сотни исправлений

Для Starfield вышел большой бета-патч, включающий сотни исправлений

NDRoyal
Читать в полной версии

Bethesda выпустила крупный бета-патч 1.10.30 для Starfield. По подсчетам игроков, апдейт содержит свыше 500 изменений — как крупных, так и мелких.

Главные изменения:

  • Улучшенный фоторежим: появились новые выражения лица и позы;
  • Игроки могут одновременно открывать двери и собирать ресурсы при включенном сканере;
  • Если проложить курс к квесту, то он автоматически становится активным;
  • Добавлена настройка угла обзора при использовании корабля с видом от третьего лица;
  • Добавлен ползунок качества анизотропной фильтрации;
  • Удалены штрафы при использовании отмычки;
  • Добавлено автосохранение при быстром перемещении с поверхности планеты на орбиту;
  • Обновлен пользовательский интерфейс корабля — теперь он работает более плавно при высокой частоте кадров;
  • Исправление многочисленных багов.

Полный список изменений можно увидеть здесь. Сейчас патч доступен только на ПК.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
2 месяца

не прошло и года. хотя..прошло

Ответить
2 месяца

Расу космических котиков добавили?

Ответить
2 месяца

делаем ставки, будет скачок активности к вечеру аль нет😅

Ответить
2 месяца

Что значит бета патч, тодд имеет ввиду что это бета версия)

Ответить
2 месяца

Спасибо не надо, всем любителям выпускать 💩 а потом исправлять браво! Мы же все любим такое 🤬почему нельзя изначально посмотреть на все косяки крупные и исправить ну игра ещё сырая нет пофиг выпускай игроки же тупые все скушают. Я всегда удивлялся инди играм 2-4 человека создают большую игру с красивой графикой и у них все нормально с оптимизацией, и справа же типы у которых 20 тыс сотрудников, которые не знают что делать 😲 🤤

Ответить
2 месяца

Ну так те, у которых 20 тысяч сотрудников, набирают их по половым / расовым / радужным квотам, а не по профессиональным умениям и опыту)))))))

А потом они почему-то не могут ничего сделать для игры внезапно))))))

А попытаешься заставить их работать — станешь расистом \ сексистом \ домогателем махом))))))

В итоге получается то, что получается (Сруфилды и прочие убиваторы лиги справедливости)))))))))

Ответить
2 месяца

Сейчас это уже не спасёт онлайн в игре, только если хорошее DLC, но с другой стороны, стоит немного и похвалить разработчиков, могли бы уже и не исправлять ничего.

Ответить
2 месяца

гляну позже сравнение как только выйдет "до и после" по патчам

Ответить
2 месяца

Ещё 400 обновлений — и старфилд раскроется прям на первом часу игры))))))))

Ответить
2 месяца

Нууу вспомните Киберпанк, если его до ума только спустя 2 года получилось.😐

Ответить
2 месяца

Нуууу сильно ли довели до ума Redfall?))))))))))

Сильно ли долго у Anthem продлилось "Путешествие длинной в 10 лет"?)))))))))))))

Спустя сколько лет Crystal Dynamics довела до ума Marvel's Avengers?))))))))))))))

Спустя сколько лет доведут до ума Forspoken?)))))))))))))))

А Lord of the Rings: Gollum сильно исправили?)))))))))

Ответить
2 месяца

Я же говорю, через пару лет игру отполируют выпустят несколько крупных DLC и ситуация будет аналогичной с киберпанком сейчас

Ответить
2 месяца

Вечные загрузки исправили? Нет. Значит и идти туда пока что не стоит.

Ответить
2 месяца

В смысле вечные — бесконечные или просто их бессчётное кол-во?

Показать спойлерСкрыть спойлер

ещё есть мод который черные экраны убирает с загрузок

Ответить
2 месяца

Я имел ввиду что сейчас уже куча игр есть где загрузку сделали в виде процесса геймплея, а не просто чёрный экран с надписью "загрузка".

А так то моды конечно решают кучу проблем, но я из тех что играет в оригинальные игры без модов. Вот и страдаю от некоторых проектов по этой причине.

Ответить
2 месяца

Так может ну её в болото?🤷‍♂️

Ответить
2 месяца

Там и лежит)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Надеюсь они так приведут игру в хорошее состояние

Ответить
2 месяца

А у вас появилась Дикое желание играть в нее ? 🤣

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Дикого не появилось, просто хочется чтоб игру исправили наконец

Ответить
2 месяца

Исправить ошибки это одно но пустые планеты это другое 🤣😂

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Ну вот о том и речь. Пусть наполняют игру

Ответить
2 месяца

Этого уже не будет 😏 они почти все силы на тес 6 кинули

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Печально если так

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Как понят бета-патч я думал если выходит патч то все !?

Ответить