Новости «Зрители всегда поймут, что перед ними ерунда»: звезда «Мадам Паутины» высказалась о провале фильма

«Зрители всегда поймут, что перед ними ерунда»: звезда «Мадам Паутины» высказалась о провале фильма

NDRoyal
Читать в полной версии

Дакота Джонсон (Dakota Johnson), сыгравшая главную роль в провалившемся кинокомиксе «Мадам Паутина», больше не собирается сниматься в фильмах о супергероях. Своим недовольством насчет картины актриса поделилась в интервью Bustle.

Я никогда раньше не делала ничего подобного. И, вероятно, никогда не сделаю, потому что мое присутствие не имеет смысла в этом мире. В этой индустрии ты иногда подписываешься на что-то одно, а потом оно превращается в нечто совершенно другое, и ты думаешь: «Стоп, что?» Это был весьма поучительный опыт, и, конечно, мне не было приятно быть частью чего-то, что разорвали в клочья.
— Дакота Джонсон

Джонсон также заявила, что снимать фильмы становится все тяжелее, поскольку за их содержание часто отвечают не настоящие авторы, а топ-менеджеры.

Фильмы создаются режиссером и командой художников вокруг него. Нельзя создавать искусство, основываясь на цифрах и алгоритмах. У меня уже давно есть ощущение, что зрители чрезвычайно умны, но руководители стали верить, что это не так.

Зрители всегда поймут, что перед ними ерунда. Даже если фильмы начнут снимать с помощью ИИ, люди ни черта не захотят их смотреть.
— Дакота Джонсон

«Мадам Паутина» вышла в прошлом месяце и собрала немногим больше $90 млн при бюджете в $80 млн. Критики и зрители раскритиковали ленту, назвав ее одной из худших супергеройских картин.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 31
Оставить комментарий
2 месяца

Отговорки. Фильм говно, но я тут ни при чем. Я всего на главной роли в нем снималась

Ответить
2 месяца

Ну так сценарий не она писала)))))))))))

И режиссёром и продюссером не она была)))))))))))

Ответить
2 месяца

Так она и ни при чем💁‍♂️

Ответить
2 месяца

Тут сразу было ясно что это фильм от фемок для фемок, с кучей повесточек. А она ноет что раньше было не видно. ну да, ну да!

Ответить
1 месяц

Что "сразу было ясно что это фильм"? В начальном сценарии ничего из этого небыло, там вообще должно было быть, что-то про спасение только что родившегося Питера Паркера.

Ответить
1 месяц

В смысле? актёр вправе отказаться от роли, кто-то дорожит карьерой и именем, а не деньгами... просто оправдывается она

Ответить
1 месяц

Вы видимо не в курсе какие пункты студии вносят в контракты с актерами. Это не работа на дядю, в процессе которой ты можешь просто отказаться от нее. Если бы она отказалась, ей пришлось бы выплатить не малую сумму, которая могла бы дойти до покрытие всех затрат фильм.

Ответить
1 месяц

А сценарий они читают до подписания контракта? Неужели не видно, что это фем авантюра

Ответить
1 месяц

Не всегда сценарий готов до подбора актеров, хоть я и не знаю как было в этом случае, но в основном всем этим занимается агент, который был уволен после завершения съемок.

Ответить
2 месяца

Каким образом актриса, чей путь начался в "50 оттенках серого" и дошел по итогу до, прости Господи, "Мадам паутины" — выдает базу уровня метров киноиндустрии?
Я думал после такой карьеры ты отчаиваешься, теряешь всякую веру в творчество и заливаешь боль алкоголем на вечеринках в Лос-Анджелесе ...

Ответить
2 месяца

"50 оттенков серого"? блиииин...............а я то думаю где я видел морду сопливую!?🤮

Ответить
2 месяца

Миллионы зелени она роли в 50 оттенках получила вполне)))))))

Что ещё после такого делать, кроме как отчаиваться и заливать боль алкоголем-то?))))))))))

Ответить
2 месяца

умная баба однако 🤔

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

Все она знала на что шла, фильм провалился бы в любом случае чтобы они там не придумали поскольку повесточка дело такое 😅

Ответить
2 месяца

Так оригинально сценария под которым она подписывалась — уже давно нету.

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

Там всегда есть подпункт, возможно изменение то что она подписывая это не обращает внимание это ее проблемы надо быть готовым ко всему 🤷

Ответить
2 месяца

Какой подпункт? Все контракты плюс-минус одинаковы, и никто не застрахован от того, что нормальный фильм перепишут, и переснимут в шлак.

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

Это всегда указывают поскольку она тогда могла в суд пойти что ее обманули поверь мне они там любят судиться из-за всего! Так что если она просто отписала это в соцсетях и все то уже узнала у адвоката что не выйдет поскольку все подписано

Ответить
2 месяца

Как я и написал "Все контракты плюс-минус одинаковы", актеры обязаны довести фильм до готового продукта, любые изменения в виде пересъемок, и изменений в сценарии — есть в каждом контракте. Они подписываются под самим фильмом, а не под сценарием. Более того, некоторые актеры знают в лишь в общих чертах, что будет за фильм.

Ответить
2 месяца

Вот кого главой Диснея надо делать))))))))))))))

Ответить
2 месяца

За одно высказывание? рано ещё, и без того может делов наворотить, хотя казалось бы куда уж хуже.

Ответить
2 месяца

От нынешнего руководства Диснея даже такого не слышно, так что кандидатура идеальная)))))))))))))

Ответить
2 месяца

Пускай дальше снимается в драмах мелодрамах у нее это больше получается.. карьерская репутация в кино у нее пошатнулась но от этого никто не застрахован, будет знать на будущее.

Ответить
2 месяца

Сильно сказала

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Я не смотрел, но мой друг ходил в кино на фильм и сказал что это "отвратный шлак"

Ответить
2 месяца

Сказала, как отрезала. С другой стороны она извлекла урок на будущее, все бы "кассовые" актёры сразу это делали, а не гонялись бы за деньгами, и кинематограф бы становился всё лучше.

Ответить
2 месяца

Чёт Сони совсем не стараются с супергеройкой. Веномы проходняк одноразовый, Морбиус вообще непонятно что, и вот снова. Выводов делать не умеют, и режиссёры у них какие-то по обьявлению, а не по скилу работают.

Ответить
1 месяц

А с чем sony вообще стараются в последнее время?🤔

Ответить