Новости Локации первого «Сталкера» показали с улучшенной графикой — появились новые скриншоты ремастера

Локации первого «Сталкера» показали с улучшенной графикой — появились новые скриншоты ремастера

Arno
Читать в полной версии

Автор неофициального ремастера первого «Сталкера» поделился мартовской подборкой скриншотов, где показал несколько локаций с обновлённой графикой, включая «Свалку» и «Армейские cклады».

Также энтузиаст сообщил, что за последний месяц обновил всю растительность, добавил новые детали на локациях, доработал оружие и не только. Подробнее об изменениях он пообещал рассказать в ролике, который выйдет на YouTube до конца месяца. Также стало известно, что к проекту присоединился ещё один человек — он поможет c улучшением объектов на локациях.

Ремастер носит название S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl Update. Он, среди прочего, получит улучшенную графику, обновлённые модели оружия и доработанные механики. О том, когда состоится релиз проекта, неизвестно. Прошлую подборку скриншотов можно найти здесь.

Ранее, напомним, на ПК вышла мобильная S.T.A.L.K.E.R. 2007 года.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 28
Оставить комментарий
8 месяцев

Ничего такого не вижу 😐🤷

Ответить
8 месяцев

Зажралсо)))))))))

Ответить
8 месяцев

Ну поесть я люблю как и многие здесь 😏

Ответить
8 месяцев

атмосферно смотрится, моддеры не перестают удивлять

Ответить
8 месяцев

Вышел хоть один мод который выкладывали на VGTIMES? Ни один мод не вышел, а если и вышел, то не стал популярным, "Моддеры создали мод который добавил текстуру мыла" вау, взрыв пукана должен быть чтоли?

Ответить
8 месяцев

True Stalker — вышел и стал популярным. У нас тоже выкладывался 😀

Ответить
8 месяцев

И всё? Только True? А как же остальные?

Ответить
8 месяцев

Ну смотря что вы подразумеваете под словами "не стал популярным". Далеко не каждый сюжетный или графический мод становится популярным, но на каждый из них найдутся свои игроки.

Ответить
8 месяцев

Считайте что я не писал "не стал популярным", моды другие на Unreal Engine 5 просто не вышли, ремейк/ремастер первой части делали Моддеры, но никакая из них не вышла, они просто пичкают фанатов скриншотами

Ответить
8 месяцев

Если фанатов это устраивает — пусть пичкают. Не понимаю причину вашего недовольства 😃

Ответить
8 месяцев

Если я выложу скриншоты ремастера Alien Shooter например, и буду выставлять скриншоты которые делал школьник, фанатов будет это устраивать? Или они будут ждать реальный ремастер игры детства?

Ответить
8 месяцев

Подобные новости дают фанатам надежду)

Ответить
8 месяцев

всё индивидуально, никогда не предугадаешь кому что зайдет.. вкусы разные

Ответить
8 месяцев

Всё тот же движок, все те же ассеты. Спим 😴. К тому же, ремейк — это глубокая переделка, иногда переосмысление. Тут все же лучше использовать слово — апдейт!

Ответить
8 месяцев

Неплохой рендер!

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

очень годно выглядит

Ответить
8 месяцев

Сказала любитель 🐎

Ответить
Леголас Забанен
8 месяцев

В целом хорошо получилось

Ответить
8 месяцев

Эх, сыграть бы в игру по сталкеру реально с такой графикой, я бы наверное каждую минуту наслаждался видами (как в роликах МШ), очень притягательно выглядит.

Ответить
8 месяцев

Главное чтоб одежду в этом моде исправили, а то она так выглядит в этом моде, будто каждый сталкер только что из магазина одежды вышел))))))

Ответить
8 месяцев

да уж, с такой детализацией растительности ждите полтора кадра в час)

Ответить