Новости В Steam можно бесплатно поиграть в зомби-экшен Dying Light 2. Для игры вышло крупнейшее обновление

В Steam можно бесплатно поиграть в зомби-экшен Dying Light 2. Для игры вышло крупнейшее обновление

NDRoyal
Читать в полной версии

Dying Light 2 празднует вторую годовщину, и в честь этого разработчики из Techland запустили бесплатные выходные в Steam. Акция продлится до 29 февраля.

Бесплатные выходные недоступны в России и Беларуси. Тем не менее, игру можно скачать обходным путем, открыв страницу на сайте SteamDB и нажав на кнопку Install.

В рамках бесплатных выходных игроки также могут опробовать «крупнейшее» обновление Firearm, добавившее огнестрельное оружие, новые кооперативные миссии и не только.

Наш обзор Dying Light 2 можно почитать здесь. Напомним, что сейчас Techland работает над новой игрой в фэнтезийном сеттинге.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 месяца

Шикарно!!!

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

я могу и платно поиграть. она есть у меня

Ответить
2 месяца

жопа))

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Да я уже как то наигрался в нее честно говоря

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Или можно так в поиск windows пишем выполнить дальше в грофе пишем steam://install/534380 и все пойдет установка игры

Ответить
2 месяца

Дайте лайк этому парню!

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца
Ответить
2 месяца

Спасибо, уже играю во всю 🤗

Ответить
2 месяца

и по времени еще много дали, для ознакомления самое то

Ответить
2 месяца

Жаль навсегда не раздают

Ответить
2 месяца

Да, конечное хотелось бы ДЛ2, но недавно (может годик какой) назад раздавали ДЛ. Мне ДЛ очень понравился.

Ответить
2 месяца

Блин, да что я все раздачи пропускаю?

Ответить
2 месяца

Будь начеку😉

Ответить
2 месяца

Новость повторяется. Ещё недавно об этом сказали, но спасибо за напоминание.

Ответить
2 месяца

Там было про игры на уик-энд, а тут о крупном обновлении.

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

я уже писал, круто что дали выходные

Ответить
2 месяца

Что я вам скажу. Пишу из ванны, с утенком! Буквально 15 минут назад я закончил пробовать играть в умирущий свет 2: стать человеком! И вы знаете, по мере развития сюжетки игра становится всё более и более затягивающей. Мне зашло. Считаю что надо поиграть. Дайте кто-нить ключ, буду рад)))

Ответить