Новости Официально: PlayStation VR2 получит поддержку ПК

Официально: PlayStation VR2 получит поддержку ПК

NDRoyal
Читать в полной версии

Sony официально заявила, что PlayStation VR2 заработает на ПК. Сейчас компания вовсю тестирует такую возможность и надеется, что поддержка заработает в 2024 году.

Пока неясно, смогут ли владельцы PlayStation VR2 играть во все проекты, включая Half-Life: Alyx, или речь только об избранных тайтлах. Подробности стоит ждать в ближайшие месяцы.

Вместе с анонсом Sony также поделилась календарем VR-релизов для PS5. Из интересного — экшен о путешествиях во времени Wanderer: The Fragments of Fate (27 июня), сити-билдер Little Cities: Bigger! (12 марта) и Zombie Army VR (2024 год).

Ранее мы писали про очки смешанной реальности Apple Vision Pro, которые стали одним из главных релизов 2024 года. Все подробности — в этой статье.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 17
Оставить комментарий
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

Спасибо папаша за такую сумму денег

Ответить
2 месяца

давно пора и вообще это должно быть по умолчанию внедрено, учитывая какую сумму гарнитура стоит

Ответить
2 месяца

И PC лаунчер sony давно пора, тем более идёт явный отказ от экзов, и чистка с увольнениями своих рядов)

Ответить
2 месяца

опа опа ! а вот и железки на пк переезжать начали от сони

Ответить

Спасибо за бета-тест))

Ответить
2 месяца

Все свои эксклюзивности основательно сливают. Осталось только удовлетворить сторонних производителей геймпадов. Как с ними, а то новость недавно была с претензиями.

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Ну хорошо

Ответить
2 месяца

И "брюки" превращаются... в элегантный иксбокс...

Ответить
2 месяца

Ой, а что случилось?)) Неужто продажи гарнитуры на консолях не устроили руководство компании?🤫

Ответить
2 месяца

Неожиданная ожиданность случилось) Тяжело им тащить без ПК, ох как тяжело)))

Ответить
2 месяца

Конечно тяжело, во-первых нужно более производительное железо, во-вторых, реально годные игры, в которые хочется там играть, типа RE 7.

Ответить
2 месяца

а владельцев ПК они спросили нужен им этот шлак?

Ответить
2 месяца

Это же для сонибоев с ПК, отдельная ветка фанатизма😆

Ответить
2 месяца

На пске же не так много вр игр чем на ПК? Почему бы сразу не выпустить с поддержкой ПК?

Ответить