Новости Глава FromSoftware обсудил ремейк Bloodborne

Глава FromSoftware обсудил ремейк Bloodborne

NDRoyal
Читать в полной версии

После вчерашнего трейлера Elden Ring: Shadow of the Erdtree в сети появилось интервью главы FromSoftware Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki). В частности разработчик обсудил одну из самых актуальных тем — выпуск ремейка Bloodborne.

В разговоре с Eurogamer Миядзаки сказал, что очень рад видеть такую большую аудиторию Bloodborne. Также он подчеркнул, что для создания ремейков важно более мощное оборудование.

Я очень доволен, что эта игра вызывает много особенных воспоминаний как у меня, так и у сотрудников, которые над ней работали. И когда мы видим эти страстные сообщения в сообществе, мы, конечно, испытываем восторг. Нам очень повезло, что у нас есть такие воспоминания.

Думаю, что наличие нового оборудования определенно является одной из причин, почему ремейки настолько ценны. То, чего вы не могли достичь на оборудовании предыдущих поколений, способы, с помощью которых вы не могли визуализировать определенные вещи — новое оборудование иногда делает это возможным.
— Хидетака Миядзаки

Судя по словам Миядзаки, ремейк Bloodborne мог бы выйти в качестве эксклюзива PlayStation 6. Недавно журналист Имран Хан (Imran Khan) рассказал, что Sony действительно работала над переосмыслением игры, но затем свернула проект.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
2 месяца

че там обсуждать ? на пк ждем

Ответить
2 месяца
Судя по словам Миядзаки, ремейк Bloodborne мог бы выйти в качестве эксклюзива PlayStation 6.
Ответить
2 месяца

Бедолаги, пятая не туда не сюда, а они вкидывают о шестой🤦‍♀️

Ответить
2 месяца

Да господи одни разговоры уже сколько лет.Смысла от неё уже лично для меня мало,соулсов на пк вагон и тележка годных.

Ответить
2 месяца

Уууу а вот это уже интересно

Ответить
2 месяца

"Судя по словам Миядзаки, ремейк Bloodborne мог бы выйти в качестве эксклюзива PlayStation 6".

Я тебе блин дам эксклюзив для PS 6!!!! Давай на ПК выпускай хоть в каком виде!!! 😡

Ответить
2 месяца

Разрабатывать игру для PS легче чем для ПК

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Это понятно и оптимизировать не надо на куча железо, железо по сут одно у всех одинаковое

Ответить
2 месяца

Да, он на режиме бога ляпнул, сейчас чистки sony сделает вообще неизвестно, что будет с этими пенсионерами. Эксклюзив🤦‍♀️ это надо такое ляпнуть в 2024...

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Какой remake игра ещё по сути новая для remake а вот порт на ПК был бы самый раз ! 😊

Ответить
2 месяца

Главное, чтобы этот ремейк на ПК вышел.

Ответить
2 месяца

захотели бы ремейкать уже давно бы это сделали.. а так это очередная отмазка и всё, чтобы хоть что то сказать фанам. Они видимо не видят выгоды в ней, поэтому и не решаются.

Ответить
2 месяца

Ну в принципе логично сделать ремейк бладборна для PS 6, очень сильно поможет продажам консоли на старте.

Ответить
2 месяца

Ну там как минимум переиздание гта6 будет на ps6, и опять же ластухи 1-2🤣 там работы непочатый край🫠

Ответить
2 месяца

В любом случае лишним не будет. Я не удивлюсь, если они ещё и 5-ю часть GTA снова портируют на консоль нового поколения.

Ответить
2 месяца

Ну куда ж без пятой) портирует обязательно, и не для фенов, а так по привычке)))

Ответить
2 месяца

Ух, ждать и ждать...

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

мысль хорошая

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

А ПК релиз не планируют?

Ответить