Новости Microsoft назвала игры, которые выпустит на консолях Sony и Nintendo

Microsoft назвала игры, которые выпустит на консолях Sony и Nintendo

Arno
Читать в полной версии

Компания Microsoft раскрыла названия своих игр, которые появятся на консолях конкурентов. Как и предполагалось, ими оказались Pentiment, Hi-Fi Rush, Grounded и Sea of Thieves.

Также были объявлены даты выхода проектов:

  • Pentiment — 22 февраля (PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch);
  • Hi-Fi Rush — 19 марта (PlayStation 5);
  • Grounded — 16 апреля (PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch);
  • Sea of Thieves — 30 апреля (PlayStation 5).

В будущем на консолях Sony и Nintendo могут появиться и другие проекты Microsoft. Это, вероятно, будет зависеть от того, как продадутся вышеперечисленные игры на PS4, PS5 и Switch.

Ранее, напомним, вышла 20-минутнная презентация Nintendo, посвященная играм для Switch.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
2 месяца

неплохие игры

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Крутые игры

Ответить
2 месяца

Ну все у кого есть иксбокс то можете смело выбросить его в окно.)

Ответить
2 месяца

Да-да! Выбрасывайте.
Только, сначала мне в ЛС напишите адрес и время — поточнее, когда караулить под окном. 🫠

Ответить
2 месяца

А ты будешь сеточкой стоять и ждать.)

Ответить
2 месяца

последняя по списку игра годная, остальные не впечатлили

Ответить
2 месяца

По моим прогнозам, у пары игр будут хорошие продажи (или даже очень хорошие), одна на среднем уровне и одна провалится. Но вообще список необычный, фактически все игры очень подходят для Nintendo Switch, даже странно, что всего 2 порта на неё из списка.

Ответить

Интересно, а в этом случае будут говорить Спасибо за бета-тест)

Ответить
2 месяца

Скоро это останется в истории, вся возня с экзами...

Ответить
2 месяца

Скоро и мы останемся в истории. А эта страница сохранится разве что на веб архивах. Ну как вы, потомки, уже управляете компом силой мысли и перестали сражаться за клочки земли?

Ответить
2 месяца

Ох уж эта вечность времени...

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

неплохой список

Ответить
2 месяца

Крутые игры

Ответить
2 месяца

А версии будут отличаться? Например sea of thieves? Игроки на ПК смогу сыграть с консольщиками?

Ответить