Анонсирована средневековая песочница с управляемыми автомобилями, АК-47 и масштабными сражениями между тысячными армиями

Компания-издатель tinyBuild и студия-разработчик Redemption Road Games анонсировали необычную средневековую песочницу с элементами стратегии и экшена под названием Kingmakers. Авторы уже показали первый трейлер с кадрами геймплея.

В Kingmakers герою предстоит отправиться на 500 лет в прошлое, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис. Основное действие разворачивается в средневековой Англии, где идет кровопролитная война.

Битвы в Kingmakers проходят в режиме реального времени. Одновременно могут сражаться тысячи солдат, что должно создать эффект масштабности. Среди особенностей выделяют «многопотоковый ИИ нового поколения, который контролирует принятие решений, выбор пути и преданность».

Как можно заметить, в боях персонаж может использовать огнестрельное оружие и гранаты против классических рыцарей. Кроме того, имеется управляемый транспорт.

Помимо экшен-составляющей будет и стратегическая модель. Игроки могут отдавать приказы, распределять юнитов, строить укрепления и развивать королевство. Кроме того, есть как одиночный режим, так и сетевой кооператив.

Релиз состоится в этом году. В Steam есть страничка.

⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 21