Утек рабочий трейлер Marvel's Wolverine от авторов «Человека-паука». В нем показали  несколько жестоких сражений

Утек рабочий трейлер Marvel's Wolverine от авторов «Человека-паука». В нем показали несколько жестоких сражений

Eduard Zamikhovsky

В сети продолжают изучать крупную утечку файлов Insomniac Games. Один из пользователей Reddit опубликовал трейлер Marvel's Wolverine.

Утверждается, что ролик показывали во время внутренней презентации игры. На кадрах можно увидеть несколько жестоких сцен боя, сопровождаемых песней Hunter в исполнении RIAYA и Джона Марка Макмиллана (John Mark McMillan).

Перед этим в сети оказались другие детали Marvel's Wolverine, включая сюжетные подробности. Из них стало известно, что Логан — не единственный играбельный персонаж.

Marvel's Wolverine планируют выпустить в 2026 году. В ближайшее время посмотреть на Росомаху можно будет лишь в «Дэдпуле 3», который недавно обзавелся первым трейлером.

☕️ Исполнитель роли Колобка прокомментировал инфу, что нового «Человека-Паука» перенесли в РФ из-за «Последнего Богатыря: Колобок»
    Комментарии18