Новости Создатель карты Mirage из Counter-Strike жалеет о ее продаже Valve⁠⁠

Создатель карты Mirage из Counter-Strike жалеет о ее продаже Valve⁠⁠

Zilirys2
Читать в полной версии

Автор карты написал пост, в котором признался, что если бы он знал о грядущем успехе CS:GO, а теперь и CS2, то никогда бы не совершил эту сделку.

Хотя условия контракта были «хорошими», он сказал, что честь и гордость важнее денег. Все дело в том, что компания внесла определенные изменения в карту, с которыми разработчик не согласен, поскольку считает, что эти изменения противоречат первоначальному замыслу карты.

💀 Как распознать фаната LEGO и «Звёздных войн»?

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 месяца

В карте важен баланс между командами (и желательно не однообразно симметричная), просто так править не будут.

Ответить
3 месяца

Не он просто жалеет что продал ее за такую малую сумму

Ответить
3 месяца

ага, в таких случаях сразу вспоминаю жадного поляка Анджея Сапковского

Ответить
3 месяца

Типо надо было за процент с прибыли договариваться?)

Ответить
3 месяца

Да, стоило бы

Ответить
3 месяца

честь и гордость, ага.
скорее сожаление об упущенной выгоде.
Помню такая история была и м Сапковским в свое время, тот тоже продал права на ведьмака вроде, а потом сидел локти кусал и в суд подал.

Ответить
3 месяца

Как бы он со своей картой иначе распорядился? Продал кому и за сколько смог. Мог бы не продать.

Ответить
3 месяца

ну так об этом надо было раньше думать не ? а сидит теперь и постфактум ноет об упущенных возможностях

Ответить
3 месяца

Я бы тоже пожалел хотя нет деньги получил и кайф

Ответить
3 месяца

Я о том же. Получил деньги за контракт? Получил. Теперь надо смотреть в будущее и создать что-то новое

Ответить
3 месяца

что сделано то сделано, о чем жалеть) ? пускай еще заплачет и унизится перед своей аудиторией.

Ответить
3 месяца

Сделай другую. Или талант закончился?

Ответить
3 месяца

Так оно всегда так: "знал бы где упадешь, сено бы постелил"

Ответить
2 месяца

У него последняя фаза)) фаза принятия🤷‍♀️😅

Ответить
3 месяца

Это его проблемы. Если бы хотел получить больше, нужно было нанимать профессионального посредника при продаже.

Ответить
3 месяца

-"Как я его понимаю, но не жалею ни о чем"

Ответить
3 месяца

Согласен, странно вспоминать об опущенной выгоде, это тоже самое если бы я ещё в 2009 году купил Биткойн был бы в шоколаде эх,эх,эх 😔. Так что надо двигаться дальше 😂

Ответить
3 месяца

Эту фразу ему покупатель должен написать, а то бедный паренёк каждый год отсчитывает.

Ответить