Новости Авторы ремастера Lollipop Chainsaw показали, как улучшили графику

Авторы ремастера Lollipop Chainsaw показали, как улучшили графику

Arno
Читать в полной версии

В сети появились скриншоты ремастера Lollipop Chainsaw — японского слэшера 2012 года про вооружённую бензопилой девушку, истребляющую зомби. На свежих кадрах авторы продемонстрировали улучшенную графику. Интерфейс, судя изображениям, менять не стали.

Изначально вместо ремастера разработчики планировали выпустить ремейк, но изменили свои планы. Выпустить обновлённую версию слэшера планируют в 2024 году для PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Оригинальную Lollipop Chainsaw создала студия Grasshopper Manufacture. Продюсером игры выступил известный японский разработчик Гоити Суда (Goichi Suda), а сценарий написал американский кинорежиссёр Джеймс Ганн (James Gunn). В разработке ремастера они не участвуют.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 18
Оставить комментарий
5 месяцев

Посмотрел краем глаза на первую картинку и чуть не ослеп...

Ответить
5 месяцев

Есть такое

Ответить
5 месяцев

Ядерный тетбит, хотя год вроде 2024...

Ответить
Fantasy Rage Забанен
5 месяцев

Очень хотел в нее поиграть. Наконец то смогу на ПК купить.

Ответить
5 месяцев

На rpcs3 работает отлично. Только недавно в 4К проходил.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
5 месяцев

А что это такое ?

Ответить
5 месяцев

хотя бы скрины залили сюда старой версии, чтобы видеть сравнения.

Ответить
5 месяцев

Лучшеб уж ремейк делали

Ответить
5 месяцев

В оригинал не играл, значит можно сразу поиграть в ремастер будет и ничего не потеряю, хоть где-то повезло))

Ответить
5 месяцев

Я именно так делаю с Биошоком. Хорошо что они делают ремастеры/ремейки старых шедевров. А то слишком больно на них смотреть.

К слову, а вы видели фанатский ремастер/ремейк Халф Лайф с названием "Black Mesa?" Там на Стиме как раз скидка проходит на него.

Ответить
5 месяцев

Само собой видел, но пока ещё не притрагивался.

Ответить
5 месяцев

Конечно! Меса хороша, для фенов халфы самое оно!

Ответить