Пора на покой: для Dead Cells готовят последнее обновление

Популярная «рогаликвания» Dead Cells готовится к уходу на пенсию. В сегодняшнем заявлении студия Motion Twin сообщила, что обновление под номером 35 станет последним.

Разработчики не вдаются в детали апдейта, поскольку еще не выпустили обновление 34. Авторы поблагодарили своих фанатов, а также студию Evil Empire, которая готовила для Dead Cells дополнительный контент.

Обновление 35 для Dead Cells знаменует собой завершение нашего творческого путешествия. После невероятного пятилетнего сотрудничества, которое добавило в Dead Cells много дополнительного контента, студия Evil Empire отправится в новые приключения, и нам не терпится увидеть, что будет дальше. Это произошло после долгих размышлений, особенно после ошеломительного успеха DLC Return to Castlevania. Мы решились на это, пытаясь избежать ловушки выпускать больше одинакового контента и сохранить свежесть и оригинальность Dead Cells. Как мы видели на примере других долгоиграющих серий, крайне важно не переусердствовать и не испортить то уникальное очарование, которое делает Dead Cells особенной для всех нас.
— Motion Twin, авторы Dead Cells

Dead Cells вышла в 2018 году и за это время обросла десятками апдейтов разной величины. Недавно ее авторы анонсировали мультсериал по мотивам шоу, а также представили проект по совершенно новой вселенной.

✈️ У «летающей машины» AirCar состоялся первый полёт с пассажиром
+3
Комментарии 32