Новости В Steam началась бесплатная раздача DLC Dying Light — Shu Warrior Bundle

В Steam началась бесплатная раздача DLC Dying Light — Shu Warrior Bundle

Arno
Читать в полной версии

В Steam началась бесплатная раздача дополнения Shu Warrior Bundle для первой Dying Light, которое до акции стоило 125 рублей. Его можно забрать и в России, но для этого нужна оригинальная игра.

В состав DLC входит набор предметов, приуроченных к Китайскому Новому году. Оно содержит наряд, снижающий шанс попасть в тиски заражённых, окраску «Металлическая крыса» для автомобиля (для её использования нужно дополнение The Following), а также три чертежа оружия — арбалет «Порыв ветра», меч «Прыжок тигра Дао» и копьё «Дракон Цзи». Акция продлится до 19 февраля.

Оригинальную Dying Light, отметим, сейчас нельзя приобрести в России.

Ранее, напомним, в EGS запустили раздачу Doki Doki Literature Club Plus! и Lost Castle.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 месяца

Круто заберу в коллекцию, поскольку сама игра в Стиме есть ☺️ 😅

Ответить
3 месяца

Спасибо за подсказку, игра есть в библиотеке и DLC добавил без проблем! 👍

Ответить
3 месяца

Тоже добавлю😎

Ответить
3 месяца

У меня даинг лайт в епиках(

Ответить

А разница? Это длс и не только это также бесплатно в Епике можно забрать

Ответить
3 месяца

А, спасибо за инфу

Ответить
3 месяца

Каким образом

Ответить
3 месяца

A в EGS это дополнение тоже раздаётся?

Ответить
3 месяца

да)))

Ответить
3 месяца

а там разве оно бесплатно раздается? 🤔

Ответить
3 месяца

Ааа для Стима не у меня DL в эпике

Ответить

оно и в епике есть

Ответить
3 месяца

По моему проще было купить Definitive Edition в своё время, ключ на издание копейки стоил, учитывая, что игра вышла очень давно. Я сначала подумал, что для второй части раздают.

Ответить

Да я и недавно два ключа дефинитив за 360 рублей каждый брал,щас с женой в коопе играем)

Ответить
3 месяца

Вот и я не понимаю, с чего такой хайп вокруг довольно древней раздачи, и копеечного DLC.

Ответить
3 месяца

Неплохо, забрал, жаль что только косметика

Ответить
3 месяца

Короче куча китайского барахла 😂😁

Ответить
3 месяца

лучше бы для 2 части дали длс. забрать то заберу, но играть в 1 часть я не буду уже

Ответить
3 месяца

спасибо, но у меня Definitive Edition

Ответить
3 месяца

С epic games забрал ?

Ответить
3 месяца

если в эпике доступно, тоже надо будет попробовать забрать

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Старое длс для старой игры. Что ж, спасибо конечно. Наверно.

Ответить
3 месяца

Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Не удалось добавить этот продукт на ваш аккаунт Steam.

Ответить
3 месяца

А игра то у тебя есть, чтобы к ней дополнение активировать? ответ — нет!

Показать спойлерСкрыть спойлер

Единственный раз когда удалось активировать ДЛС для игры которой нет на аккаунте, была ошибка(речь про симулятор поездов, тут даже новость была про этот баг и не так давно).

как подтверждение что работало как минимум через день после новости и на русском аккаунте.

Ответить
3 месяца

Ну раз вы так настаиваете, то берём!)

Ответить