Новости На ПК и консолях вышел мрачный средневековый экшен с нелинейным сюжетом, где нужно играть за жестокого инквизитора

На ПК и консолях вышел мрачный средневековый экшен с нелинейным сюжетом, где нужно играть за жестокого инквизитора

Arno
Читать в полной версии

На ПК и консолях состоялся релиз The Inquisitor, сюжетного экшена от третьего лица в жанре тёмного фэнтези. В России стандартное издание стоит 2699 рублей, а делюкс — 3599 рублей.

The Inquisitor была вдохновлена серией романов «Инквизитор» польского писателя Яцека Пекары. Сюжет игры рассказывает об инквизиторе Мордимере Маддердине, которого послали в погрязший в грехах город Кёнигштайн расследовать преступления. Персонажу, обладающему уникальными способностями, придётся выследить и допросить преступников, раскрыть тайны города и узнать правду о зле, которое хочет проникнуть в мир из другого измерения.

The Inquisitor уже доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Игра переведена на русский язык (только субтитры). Перед покупкой можно скачать бесплатную демоверсию.

Ранее, напомним, в Steam вышла игра по аниме-сериалу «Этот замечательный мир!».

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 19
Оставить комментарий
5 месяцев

Нууу, посмотрим на релизе, но пока посредственно

Ответить
5 месяцев

Так релиз уже состоялся😁

Ответить
5 месяцев

Да? Блин, не дочитал видимо

Ответить
5 месяцев

мне кажется что цена завышена для такого проекта. <Будем посмотреть на обратную связь, как о ней будут отписываться.

Ответить
5 месяцев

Да цена и то что показано в ролике как-то не склеиваются воедино🤷‍♀️😆

Ответить
5 месяцев

Так себе на вид 🤷

Ответить
5 месяцев

"Инквизитора все бояться, или делают вид что бояться." (с)

Ответить
5 месяцев

А за обычного инквизитора нельзя?

Ответить
5 месяцев

Отзывов маловато пока, но думаю 70% будет положительных. А вот цена не порадовала совершенно, запрашивают, как за ААА игру.

Ответить
5 месяцев

С ценой здесь прям вообще косяк, ну не как он не клеится с игрой🤣

Ответить
5 месяцев

Я бы мог на арене попытаться забрать её бесплатно, но мне не хватает очков. Ну реально 50 евро за делакс, на инди игру, 30 на обычную и 35 на делакс, куда более приемлемо было бы.

Ответить
5 месяцев

какую то хрень клепают,годнота канула в небытие

Ответить
5 месяцев

Эх, не Торквемада...

Ответить
5 месяцев

Редкостное Г , даже не начинайте , беготня и диалоги.

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

Я БУДУ ПОНИ ИНКВИЗИТОР
ПИНКВИЗИТОР !

Ответить
5 месяцев

лучше про другого инквизитора взяли из романов Аберкромби — Кровь и железо.

Ответить
5 месяцев

Внешне смотрится увы слабо и дёшево, понравилась лишь оригинальной можно сказать экзотичной альтернативной версией истории. Ну и гг чём-то напомнил Орландо Блума😂

Ответить
Fantasy Rage Забанен
5 месяцев

Интересно ее в плане геймплея оценить. По картинке не очень выглядит.

Ответить