Новости В EGS запустили новую раздачу двух игр с высоким рейтингом в Steam

В EGS запустили новую раздачу двух игр с высоким рейтингом в Steam

Arno
Читать в полной версии

В EGS стартовала новая бесплатная раздача. До 15 февраля пользователи сервиса могут забрать в свою библиотеку сразу две игры — Doki Doki Literature Club Plus! и Lost Castle.

Doki Doki Literature Club Plus! — визуальная новелла с анимешной графикой. Имеет 96% рейтинга.

Lost Castle — кооперативный ролевой экшен с элементами «рогалика». Имеет 88% рейтинга.

На следующей неделе запустят бесплатную раздачу гоночного симулятора Dakar Desert Rally.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
3 месяца

Спасибо за напоминание.

Ответить
3 месяца

цоки цоки хорошая игра

Ответить
3 месяца

доки доки заставка

Ответить
3 месяца

в Польше снимали?

Ответить
3 месяца

спасибо, забрал.

Ответить
3 месяца

Второй игры нету, жаль. Дакар тоже вряд-ли дадут.

Ответить
3 месяца

Всмысле нету? Я смог забрать

Ответить
3 месяца

Из какого региона?

Ответить
3 месяца

А, я понял почему ты не смог забрать. Можешь же создать акк с другим регионом, а то много игр пропускаешь

Ответить
3 месяца

Попробую. Нынче без посторонней помощи иностранных граждан не получится, или самому границу пересечь. Так что если мне оттуда учётку создадут — посмотрим как получится.

Ответить
3 месяца

ВПН можешь использовать, правда не знаю насколько это эффективно, но всё же у кого то получается

Ответить
3 месяца

У меня не получалось. Выводят сообщения об обнаружении хостинговых служб. Отключите, чтобы продолжить.

Ответить
3 месяца

Попробуй в ютубе гайды глянуть, или купить подписку на какой нибудь хороший впн (мб есть и бесплатные пробные версии)

Ответить
3 месяца

Спасибо, что напомнили. Как раз ждал их

Ответить
3 месяца

Doki Doki надо забрать.

Ответить
3 месяца

Скипаю следующую наверное забиру

Ответить
3 месяца

Игра не в моем стиле лично я скипаю 😬

Ответить
3 месяца

ооо, как раз сейчас в доки доки поиграю

Ответить
3 месяца

спс за напоминание )

Ответить
3 месяца

Заберу думаю

Ответить
3 месяца

Как по мне обе игры достойны оказаться в библиотеке😎

Ответить
3 месяца

Что ж... Наступил момент вернуться к Доки. А то не все концовки прочитаны. А тут с дополнением. Давно собирался вернуться...Понимаю, что в любой момент можно было просто взять с торента и почитать, но почему то находились более важные дела. А тут, открываешь эпик, а они прям перед глазами кричат: "Возьми, возьми нас бесплатно" И, неожиданно, захотелось запустить. Вот так и подсаживают...

Ответить
3 месяца

Забавно, глянул трейлер Дакара, а там наши родненькие сайберы! Все тот же Дон 71 он же нива по барханам скачет.... Мммммм... Сновраннером пахнуло... Или экспедициями... Вот у кого надо поучиться одни и те же модельки в три разные игры запихнуть и продать три раза одно и то же... А вот отсутствие русского языка даже обескураживает...

Ответить
3 месяца

Я аж пересматривать пошёл, думал волгарик сайбер закинули в игру 🫣

Ответить
3 месяца

Лост Касл — хорошая милая игра. Как-то прошёл, помница

Ответить
3 месяца

Одну хрень раздают. Где шутеры от первого лица и хорроры?

Ответить
3 месяца

Пожалуй пропущу)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Доки доки очень занятная игра. Там неплохой черный юмор есть.

Ответить

Впн помогает. Гуглите этот вопрос потому что не каждый впн работает

Ответить
3 месяца

Тут не гуглить надо, а брать и пробовать. Хз почему, но при разных регионах/настройках/провайдерах, одинаковые ВПНы ведут себя по разному. Т.е у одного работает, у второго нет, у третьего вроде бы да но не совсем.

Ответить
3 месяца

неплохо

Ответить
3 месяца

Опять LOVE не перепрыгнули😆 ну ну, дакар тоже не соперник явно)

Ответить