Новости Звезде «Гарри Поттера» Мэттью Льюису так понравилась Hogwarts Legacy, что он выбил «платину»

Звезде «Гарри Поттера» Мэттью Льюису так понравилась Hogwarts Legacy, что он выбил «платину»

NDRoyal
Читать в полной версии

Том Фелтон (Tom Felton) оказался не единственной звездой фильмов про Гарри Поттера, который оценил Hogwarts Legacy. Мэттью Льюис (Matthew Lewis), известный по роли Невилла Долгопупса, рассказал порталу IGN о любви к самой популярной игре 2023 года.

По словам актера, его настолько затянула новинка, что ему захотелось получить платиновый трофей.

После «Гарри Поттера» мне было не так интересно погружаться во вселенную, но потом мне прислали диск с Hogwarts Legacy. Игра сразу же заставила меня вспомнить, почему я был фанатом книг до съемок в фильмах. Я позабыл про работу и просто наслаждался Волшебным миром — и даже выбил «платину».
— Мэттью Льюис

Напомним, что Warner Bros. работает над сериальным перезапуском «Гарри Поттера» с новыми актерами. На днях стало известно, кто может заняться сценарием шоу.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 месяца

Что за платина, или платиновый трофей?

Ответить
3 месяца

100 процентов или же все ачивки

Ответить
3 месяца

когда по игре все ачивы делаешь по игре, дается это.

Ответить
3 месяца

Это нам от консольщиков пришла такая мода😆

Ответить
3 месяца

Ну, удачи человеку, лишь бы не усердствовал с платинами

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

аа так это Невилл ? Нормально он изменился.

Ответить
3 месяца

Он вроде как еще и в боях выступает, если я ничего не путаю

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

пухлячок вырос XD

Ответить
3 месяца

ну конечно что же ему еще остается, не главная роль все таки в фильме была. А так лишний раз хоть о себе напомнит.

Ответить
3 месяца

Красава я тоже хотел выбить но увидел что для этого нужно и передумал 😅🫠

Ответить
3 месяца

купить игру?

Ответить
3 месяца

Игра хорошая со скидкой бери тем более уже ее перевели полностью на русский язык ! 👍

Ответить
3 месяца

Нафига? Я не хочу забивать себе голову нереалистичными играми и мирами. Как мне пригодится в жизни умение "пользоваться" боевой магией, знание окресностей Кабанвардса и местной санта-барбары??

Ответить
3 месяца

"Шото Роулинг не позвали , хмм хм хм, почему же так? "😃

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Вот и Невилл подрос. А мы постарели..

Ответить
3 месяца

Теперь пусть пройдёт, не прокачивая персонажа.

Ответить
3 месяца

Что значит выбил платину? На жопе себе выбил платину? Пояснительную в студию

Ответить
3 месяца

Взял все ачивки

Ответить
3 месяца

Ачивки? Это что? Закуска какая-то к пиву?

Ответить
3 месяца

достижения

Ответить
3 месяца

Лучшеб это было закуской к пиву

Ответить
3 месяца

Решил себя лишний раз прорекламировать)) Я бы на его месте не смог. Это нужно быть фанатом до мозга костей, чтобы прочесть все книги, сыграть роли в фильмах и пройти игру на платину. В чём-то даже можно считать это подвигом.

Ответить
3 месяца

Ага, тяжело даётся, особенно если что-либо не интересно и не затягивает! геройство как не крути)

Ответить
3 месяца

Ну это правда, я отдельные ачивки могу повыбивать, но не более, на платину проходить игры у меня нет ни времени, ни терпения. Поэтому достижение актёра из данной новости мне никогда не покорится.

Ответить