Новости Все из-за дырки в горшке: Twitch удалил «слишком сексуальное» эмодзи с покемоном

Все из-за дырки в горшке: Twitch удалил «слишком сексуальное» эмодзи с покемоном

NDRoyal
Читать в полной версии

Покемоны снова стали причиной скандала, но в этот раз не из-за Palworld. Вчера стример SBCoop рассказал, что модераторы Twitch удалили его эмодзи, изображающее карманного монстра по имени Бонслай. Забавно, что причиной блокировки стали не авторские права, а сексуализированный контент.

Ниже можно увидеть письмо, где представители Twitch объяснили причину блокировки. Судя по всему, модераторов смутило отверстие в теле покемона, которое приняли за кое-что другое.

Сам Бонслай похож на оживший горшочек с бонсай, поэтому дырка между его ног — это обычное дренажное отверстие для отведения лишней влаги. После блокировки некоторые пользователи возмутились, что сервис необдуманно удалил картинку.

Это уже не первый случай, когда Twitch блокирует казалось бы невинные эмодзи. Ранее модераторы заблокировали танцующую собачку, купающийся грибок и тверкающую птичку.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 37
Оставить комментарий
3 месяца

Сначала амогу, теперь это! Ну все, Твич точно контора тех самых!

Ответить
3 месяца

Всё стало кристально ясно когда позволили голышом* стримить

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 месяца

Голышком они разрешили, потому что деньги надо зарабатывать.
А тут просто тупость какая то.

Ответить
3 месяца

Я всегда подозревал, что модеры твича банят тот контент, на который у них встаёт. Эдакая кнопка бана под столешницей, которая нажимается тем, что привстало.
Но это уже перебор, конечно...

Ответить
3 месяца

Ага. "контент" они сексуальным признали. 😆 По версии автора даже слишком сексуальным.

Ответить
3 месяца

интересно было бы почитать или послушать того индивидуума, как он к этому пришел, что его подвинуло)

Ответить
3 месяца

Да. Наверное, мы бы узнали много нового о сексуальных предпочтениях модеров твича.)

Ответить
3 месяца

"Дебилы .....!"(С)

Ответить
3 месяца

Если у горшочка в соответственных местах явно выражены глаза, рот и ноги, то и дырка про меж них "обычное дренажное отверстие для отведения лишней влаги". 🤷‍♂️

Ответить
3 месяца

Я первым делом подумал это какой-то, свистуль изображён.
Ему вдувают, а эти зелёные отростки должны крутится издавая звук

Ответить
3 месяца

извращенец!) тебе лишь вдуть )))

Ответить
3 месяца

Ну так то логичная мысль🤣

Ответить
3 месяца

а что в нем сексульного собственно говоря? каждый думает в меру своей испорченности 🙄 очередной факт подтверждающий что твитч эт помойка

Ответить
3 месяца

То есть до этого карты выпускали для детей все нормально а тут 🧐

Ответить
3 месяца

Покемоны размножаются почкованием. Но и это надо заблюрить.

Ответить
3 месяца

мне встало интересно

Ответить
3 месяца

У меня примерно те же ассоциации

Ответить
3 месяца

ну есть же дендрофилы )))

Ответить
3 месяца

Вообще этот покемон на ожившую клизму похож. А так..ну фигней конечно страдают модеры там 🍆🌈

Ответить
3 месяца

У клизмы дырка с обратной стороны.

Ответить
3 месяца

Тонкости бытия XD

Ответить
3 месяца

Хех. А потом они ещё удивляются, почему твич убыточный до сих пор и сокращают персонал. По моему тут всё предельно ясно. Хорошо, что я никогда не был фанатом данной платформы.

Ответить
3 месяца

А что в нем сексуального нашли? Типо дырка в брюхе

Ответить
3 месяца

ну как что ? там же дырочка

Ответить
3 месяца

Блин. А может мне пойти дерево перед домом...🤔

Ответить
3 месяца

Ох бой..

Ответить
3 месяца

Ну а по логике твитча это ж сексфул, не?

Ответить
3 месяца

ну да, хотя я уже не уверен 🫠

Ответить
3 месяца

Уже предвижу новость в районной газете: мужчина 20-25 лет домогался до вишни перед его домом 😶💀🕯️

Ответить
3 месяца

лол XD
Ну зато известным станешь

Ответить
3 месяца

И то вайб))

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Какой же дурдом этот твич! Почему туда неадекватов набирают в модераторы?

Ответить
3 месяца

У модеров работа такая --запрещать и не пущать.. А еще план и премия за выполнение 😀

Ответить
3 месяца

Нет слов как говорится

Ответить
3 месяца

Мда, в этом увидели секс подтекст, ну-ну, тогда Твичу вообще следует убрать вообще любую возможность кидать стикеры или печатать тексты, так как при комбинирован там можно такую пошлятину сделать.

Ответить