Новости На ПК вышел «ремастер» Unreal Tournament 2004 с обновлённой графикой

На ПК вышел «ремастер» Unreal Tournament 2004 с обновлённой графикой

Arno
Читать в полной версии

Моддер с ником Rune_Storm выпустил раннюю версию своеобразного ремастера знаменитого шутера Unreal Tournament 2004, созданного при помощи инструментария NVIDIA RTX Remix.

Фанатский «ремастер» улучшает графику оригинальной Unreal Tournament 2004, добавляя в игру трассировку лучей. Он вышел в виде модификации, которую можно скачать здесь. Сейчас доступна ранняя версия мода, поэтому он содержит некоторые визуальные баги.

Ранее, напомним, вышел своеобразный ремастер культовой гонки Need for Speed Underground 2. А ещё фанат прокачал графику в первом «Сталкере» при помощи технологии NVIDIA.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 17
Оставить комментарий
5 месяцев

Что-то по фото ничего сказать не могу 🤔

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

да и фиг бы с нею. я не играл в ориг. игры

Ответить
5 месяцев

Значит ты не знаешь, что такое Мульти-и-и-килл)

Ответить
5 месяцев

Никогда не слышал о ней так что скип

Ответить
5 месяцев

Фанатам самое то, остальным мимо!

Ответить
5 месяцев

Помню в технаре после пар несколько раз зарубались с преподом, делились на 2 команды и в бой

Ответить
5 месяцев

А такая игра вообще существовала?

Ответить
5 месяцев

существовала, а вот ты видимо еще нет 🫠

Ответить
5 месяцев

Известная в своё время серия игр Unreal на одноимённом движке, который сейчас более известен, чем былые игры.

Ответить
5 месяцев

Странно, что ты не знаешь серию. 🤔
Возникает вопрос:
С какой плОнеты ты прибыл к нам? Ну, или... Сколько тебе лет? 🧐
Unreal Tournament 3 не такая уж и стародавняя игра. Вышла в 2007-м.

Ответить
5 месяцев

В 2010 году, но играю в основном игры от 2000 до 2015

Ответить
5 месяцев

От 2000 до 2015 вышли unreal tournament 2003, 2004, 3, 2014, unreal 2 awakening, unreal championship 1 и 2. Слишком известная серия

Ответить
5 месяцев
Ответить
Fantasy Rage Забанен
5 месяцев

Олды оценят! Это же классика

Ответить
5 месяцев

Это же, если не ошибаюсь, прадед Фортнайта

Ответить
5 месяцев

Отличная игра, помню даже сборник успел за копейки умыкнуть, прежде чем его сняли с продаж, но всё же в данном случае оригинал и только он.

Ответить