Новости На новых скриншотах ремастеров Tomb Raider показали улучшенную графику

На новых скриншотах ремастеров Tomb Raider показали улучшенную графику

Arno
Читать в полной версии

Авторы сборника ремастров Tomb Raider 1-3 Remastered Starring Lara Croft поделились новыми скриншотами, демонстрирующими обновлённую графику. На свежих изображениях, среди прочего, можно увидеть мумию и некоторых животных — льва, тигра и волков.

В состав Tomb Raider 1-3 Remastered Starring Lara Croft войдут обновлённые версии Tomb Raider, Tomb Raider 2, Tomb Raider 3 и трёх дополнений — Unfinished Business, Golden Mask и The Lost Artifact. Релиз сборника состоится 14 февраля на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch с русской озвучкой. Компьютерная версия выйдет в сервисах Steam, GOG и Epic Games Store.

Недавно, напомним, в сети были опубликованы новые видео ремастеров.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 51
Оставить комментарий
3 месяца

Это не улучшаная графика а подтянутая это разные вещи 😁😊👍

Ответить
3 месяца

Ну, лучше сделай, мастер!

Ответить
3 месяца

Я и так уже делаю игру, мне некогда заниматься этой ерундой 😅🫠

Ответить
3 месяца

Слишком денрьмово выглядит для ремастера. Не куплю.

Ответить
3 месяца

с Зеленого сайта качать будешь?

Ответить
3 месяца

Естественно ! Если вообще не лень качать будет.

Ответить
3 месяца

Le Cringe! 🙄

Ответить
3 месяца

Нормально выглядит! Единственное интересно, какое новое управление будет.

Ответить
3 месяца

Думаю можно будет поменять, на PS1 слышал было ужасное управление.

Ответить
3 месяца

Ровно как у первой Готики.

Ответить
3 месяца

Думаю, должны улучшить, уж много жалоб в отзывах на управление в оригинале.

Ответить
3 месяца

Для того времени там было очень хорошая камера и управление. Сложность там вызывало то, что надо было прыгать пиксель в пиксель, а то упал и смерть.

Ответить
3 месяца

А вот ты ненормально. Иди к зеркалу присмотрись.

Ответить
3 месяца

Подходил к зеркалу! Вроде не похож на страшного пони!

Ответить
3 месяца

потому что ты шао пукан и ты плохой мальчик

Ответить
3 месяца

Лучше быть плохим, чем бесполезным!

Ответить
3 месяца

А почему ты бесполезен ? Лара Крофт так сказала из ремастера ?

Ответить
3 месяца

Рассмотрим случай с двумя танцорами — плохим и бесполезным. 🧐
Как известно, плохому танцору мешают яйца. 🫠
Вопрос:
Что (или кто) мешает танцору "бесполезному" быть лучше, чем танцор "плохой"? 🤔

Ответить
3 месяца

Киндер сюрпризы? 🤔

Ответить
3 месяца

Представьте такую картинку. 🙄
Некий танцор пытается танцевать. Но его движения сковывают "яйца" (или вот "киндер-сюрпризы")
Толпа этаких Шалтай-Болтаев ростом 20-30-40 см виснут на руках и ногах. 😱

Ответить
3 месяца

Бесплатно с торрентов качнёшь. У твоих поняшек "стилизация" не лучше.

Ответить
3 месяца

ЧЕЕЕ ?? С понями все нормально, они идеальны !

Ответить
Комментарий скрыт
3 месяца

Кто ?

Ответить
Комментарий скрыт
3 месяца

Бедность не порок 🫠

Ответить
3 месяца

Ахахах, здорово. В духе "старой школы". 😄

Ответить
3 месяца

Отлично выглядит, цену бы в три раза снизить и была б пушка!

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Что-то не очень на ремастер походит

Ответить
3 месяца

Не путай с ремейком. Для ремастера вполне норм сделано.
Разница более чем заметна. В модельках полигонов прибавилось на порядки, текстуры заменили на более четкие, местами видно некое подобие освещения и тени.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Это да, но мне внешне все равно не нравится.

Ответить
3 месяца

Ну, да. По современным меркам, тем более, для тех, кто не застал тех времен, слишком простая картинка. Особенно локации пусто и примитивно выглядят.
Сама Лара, разве что, относительно приятно смотрится. 🤔

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Ну я понимаю, что это для фанатов старых игр сделано, просто я к их числу не принадлежу.

Ответить

Ремейк к первой части выходил в 2007 году, если что.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Интересный факт.

Ответить
3 месяца

Ну как-то слабовато если честно, за 20 долларов предзаказа ждёшь немного больше.

Ответить

Нужно не забывать что тут три игры в одной.

Ответить
3 месяца

Да я и не забываю, даже предзаказ сделал в одном магазине на ключ. было бы на 5 евро дешевле, было бы очень даже норм.

Ответить
3 месяца

Теперь это pitfall напоминает

Ответить
3 месяца

Сейчас больше на мультик какой то похоже

Ответить
3 месяца

хм выглядит даже здорово, чувствуется ностальгия и при этом чуть обновлена )

Ответить
3 месяца

Ремастер, который делал один человек на коленке)))
Да, это вам не RE2, но главное назвать ремастером и всё сбудется)

Ответить
3 месяца

Что за д....о?

Ответить
3 месяца

откажусь.

Ответить

Не треугольные. Никанон ;/

Ответить
3 месяца

Это же remake странно было бы, если бы были треугольными 🤣

Ответить
3 месяца

Это ремустере а не ремаке)

Ответить
3 месяца

Ну все равно графику улучшают 😅

Ответить
3 месяца

Хз, чего все на графику ноют.Да, может сильно лучше она и не стала, но зато и оригинальная атмосфера сохранилась, не?А ведь атмосфера была одним из главных плюсов всех пяти классических частей.Надеюсь, кстати, что The Last Revelation и Chronicles тоже со временем обновят.Кто бы что не говорил, но это тоже были хорошие части, со своими запоминающимися уровнями.

Ответить
3 месяца

Вот вот, по-моему именно атмосфера и сыграет, а то что чутка графику подтянули только в плюс, так-что имеет право быть💪

Ответить
3 месяца

Вет только чет anniversary всё ещё выглядит лучше этого)))

Ответить