Новости Naughty Dog не работает над The Last of Us: Part 3, но у Нила Дракманна уже есть нужная концепция третьей части

Naughty Dog не работает над The Last of Us: Part 3, но у Нила Дракманна уже есть нужная концепция третьей части

Arno
Читать в полной версии

Похоже, The Last of Us: Part 2 получит продолжение. Нил Дракманн (Neil Druckmann) уже нашёл нужную концепцию для новой игры в серии. Об этом он рассказал в конце двухчасового документального фильма о разработке второй части, вышедшего 2 января на YouTube с русскими субтитрами. Однако триквел не станет следующей игрой Naughty Dog — сейчас студия занята другим проектом.

В середине декабря 2023 года Naughty Dog сообщила об отмене многопользовательской игры во вселенной The Last of Us. Студия решила сосредоточиться на одиночных проектах.

Ранее, напомним, разработчики The Last of Us: Part 2 рассказали про альтернативную концовку.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
3 месяца

Сразу на богатую платформу пк выпускайте.

Ответить
3 месяца

Дракманн возбудился от Эбби в ремастере и ему сразу пришла идея для триквела?

Ответить
3 месяца

Ага, только пол студии разогнал))

Ответить
3 месяца

Так выгнали тех, кто делал игру сервис!

Ответить
3 месяца

Посмотрим, я не верю в них🤷

Ответить
3 месяца

Через лет 5!

Ответить
3 месяца

Ну логично осталось только вторую часть на ПК выпустить и можно уже через годик третью часть выпускать на PS5

Ответить
3 месяца

Ладно. Только чтоб сразу на ПК

Ответить
3 месяца

Дай бог играть за мужика натурала которому пофигу на всех и будет рвать в клочья ушлёпках без всех этих соплей

Ответить
3 месяца

А зачем?) Пусть они утонут в своей повестке с головой, что-бы хоть на это свалить, если будет провал🙃

Ответить
3 месяца

надеюсь этот Нил Дракманн не черпанул идею из третьей серии сериала, для будущей новой части игры

Ответить
3 месяца

Скорее всего, как раз 3 часть и будет ПОЛНОСТЬЮ посвящена (запрещено в РФ статьей о пропаганде лгбтq+)!

Это же дракман, а зло не может ничего создать само, зло может только исказить добро, и превратив его в извращения и содомию!

Ответить
3 месяца

И это здорово! Пусть тонут!!!

Ответить
Комментарий скрыт
3 месяца

история закончена, а хайп по вселенной — нет, любой шанс срубить бабла упущен не будет

Ответить
3 месяца

Ну история Элли тут закончена, продолжение ей не нужно, а вот историю Эбби вполне себе можно было бы и продолжить, это единственный логичный вариант, ну или про брата Джоэла (но на это даю 0,01%).

Ответить
3 месяца

1. добавление в игру еще одного имунного персонажа
2. Эбби находит Цикад и врача для извлечения вакцины и отправляется искать Элли
3. становление и история Джей-Джея
4. историй можно придумать достаточно, первая часть была про Любовь, вторая — Ненависть, третью можно сделать про Надежду, что мол всё было не зря и вакцину таки изобретут

Ответить
3 месяца
вторая — Ненависть

😮скорей про прощение

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 месяца

это выражение лица по-твоему выражает "прощение"? )) это месть.

Ответить
3 месяца

Интересно, а есть мод, хотя б не первую, что б щи поменять на актрису из сериала😆

Ответить
3 месяца

Отдайте проект Брюсу Стрейли и я буду ждать третью часть

Ответить
Комментарий скрыт
3 месяца

мне кажется он выдохся не от работы как таковой, а от споров с Дракманом об инклюзивности, лезбийства и прочих тем, я читал что у них были разные взгляды на мироустройство игры и Дракман частенько уходил куда-то в сторону, а Стрейли его отдергивал и приводил в чувство. Так и родилась первая ТЛОУ. Вторая — результат работы без Стрейли. Сложно сказать не находясь на их "кухне". Впрочем, все хорошее когда-то заканчивается. Days Gone многие тоже хотели бы продолжение, но увы — такой возможности разрабам не дали.

Ответить
3 месяца

С игрой про байкеров ещё история о тем, что были недовольны продажами на старте.

Ответить
3 месяца

ну слушай, киберпанк тоже на старте был днищем забагованным, потом же встали с колен и пошло дело. да, Bend Studio накосячили на старте, но баги поправили, игра зашла, продажи норм в итоге, можно было и дать второй шанс. не каждый день все таки выходят новые игры по новым вселенным. уже надоели ремастеры

Ответить
3 месяца

Так какой-то из разрабов буквально порвался на каком-то "собрании" когда его спросили, мол ждать ли продолжения? На что он выдал, мол надо было на релизе покупать.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 месяца

чувак работы лишился, еще бы ему не порваться

Ответить
3 месяца

Элли возвратится с Тотошкою домой.

Ответить
3 месяца

Сделать всех качками !?🤔😅

Ответить