Новости Авторы ремастера Burnout Paradise намекнули на полноценную новую часть. Это будет ААА-гонка на Unreal Engine 5

Авторы ремастера Burnout Paradise намекнули на полноценную новую часть. Это будет ААА-гонка на Unreal Engine 5

NDRoyal
Читать в полной версии

Судя по всему, Electronic Arts собирается возродить гоночную серию Burnout! Студия Stellar Entertainment, работавшая над ремастерами Need for Speed: Hot Pursuit и Burnout Paradise, недавно намекнула на разработку новой части, опубликовав загадочное послание в соцсетях.

Решили поделиться с вами (довольно странной) инсайдерской информацией о том, над чем мы работаем, не говоря напрямую, над чем мы работаем... И наши боссы до сих пор не сделали ни одного тейкдауна! Счастливых дней! 😏
— Stellar Entertainment

На разработку Burnout намекает упоминание «тейкдаунов» — ключевой механики в серии, когда игрок разбивает автомобиль соперника. Некоторые фанаты считают, что студия готовит ремейк Burnout 3: Takedown.

Согласно официальным вакансиям, Stellar Entertainment работает над крупнобюджетной гоночной игрой на базе Unreal Engine 5, которая «расширяет границы всех аспектов игры и создает невероятные впечатления». Игру могут анонсировать в июне на летней онлайн-презентации EA.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 месяца

ой хорошо бы. я люблю эту серию.

Ответить
3 месяца

Любишь, но кроме Парадайса не играл, да?

Ответить
3 месяца

не понял вопроса

Ответить
3 месяца

Он спросил, что ты играл, кроме Burnout Paradise!

Ответить
3 месяца

А ты чего всюду в каждом посте до меня докапываешься ?
В кучу других гонок еще играл. А что ? Мне надо список ему предоставить ?

Ответить
3 месяца

Ты написал, что любишь эту серию, но играл максимум в 1 игру. Чтобы любить серию, надо как минимум в 2 игры сыграть из этой серии.

Ответить
3 месяца

ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО ИГРАЛ В ОДНУ ИГРУ ? Вы с ним слепые на пару или что ? Я сказал "я люблю эту серию."
ГДЕ ТУТ ПРО ОДНУ ИГРУ ?
А то что мне чел написал, так это его предположение взятое с потолка. Мы с ним лично не знакомы, откуда ему знать во что я играл ?

Ответить
3 месяца

Тогда, почему ты не понял его вопроса?

Ответить
3 месяца

Потому что он его безграмотно сформулировал.

Ответить
3 месяца

Я все понял, что написал человек выше!

Ответить
3 месяца

А я ничего не ПОНЯл.

Ответить
3 месяца

Серьезно? Я впервые о ней слышу

Ответить
3 месяца

Хорошая новость.

Ответить
3 месяца

Если похоже на андеграунды, то хорошо.

Ответить
3 месяца

Нет, не похоже. Я играл в бëрнаут парадайс и это как мост вантед 2012 года но только с лучшей системой разрушения автомобиля в лепëшку. Играл давно, но мне понравилось. Надо будет перепройти

Ответить
3 месяца

даёшь гремучую смесь burnout and NFS MW

Ответить

Разрабов нфс нельзя пускать к разработкам критерион, а то Получится параша как показывает опыт

Ответить
3 месяца
Ответить
3 месяца

Не играл в Бурноут но я люблю машины поэтому сыграю в старые части

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Легендарная серия! Если выпустят новую часть обязательно куплю ее.

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Да было бы классно

Ответить
3 месяца

Жаль что разрабы не критерион геймс, а какие то ноунеймы. У них явно поменьше опыта в разработке гонок

Ответить
3 месяца

Надо нормальную гонку и не с дурацкой музыкой!

Ответить
3 месяца

Не играл и в старые части, ознакомлюсь как-нибудь, но хотелось бы полноценной новой игры, а не очередного ремейка или ремастера.

Ответить
3 месяца

Это будет сочно🤩👍

Ответить
3 месяца

Эх Legends и Dominator, прям закатал на psp) Отлично будет если в своём стиле выпустят гонку!!🤟

Ответить