Новости Genshin Impact поставила новый рекорд

Genshin Impact поставила новый рекорд

Arno
Читать в полной версии

Версия гача-экшена с открытым миром Genshin Impact для iOS и Android стала первой мобильной игрой, которая заработала 5 млрд долларов за 40 месяцев. Прошлому рекордсмену потребовался 51 месяц, чтобы достичь такого результата. Информацией поделились аналитики из data.ai.

Наибольший доход игре принёс Китай — в этой стране проект заработал 1,5 млрд долларов (в Японии — 1,06 млрд, в США — 903 млн долларов). Отметим, что в эти суммы не входит заработок с версий для компьютеров и консолей PlayStation. Заработать 5 млрд долларов, к слову, удалось только 13 мобильным проектам, включая Clash of Clans, Monster Strike, Honor of Kings и Pokemon GO.

Уже 31 января Genshin Impact получит очередное обновление. Оно введёт в игру новую локацию, расположенную в регионе Ли Юэ, двух играбельных героев, оружие, врагов, босса и не только.

Ранее, напомним, для игры анонсировали новую пятизвёздочную героиню — Тиори.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 39
Оставить комментарий
3 месяца

Все ещё надеемся на интересные квесты, где не будут мусолить одну тему по 30-45минут пока не возникнет желания дропнуть игру из-за нудятины.

Ответить
3 месяца

нормально. молодцы китаезы

Ответить
3 месяца

Ну ты, конечно, и грубиян!

Ответить
3 месяца

Скажи спасибо что он не назвал их косоглазыми

Ответить
3 месяца

То есть ему за расистское оскорбление ещё и спасибо сказать надо? 🙄

Ответить
3 месяца

Ну он же пони, а не человек. Так что, с ним будем обращаться исходя из этого.

Ответить
3 месяца

То есть отстегаем хлыстом, как это делают с непослушными лошадками? 😏

Ответить
3 месяца

Все людишки для меня на одно лицо, так что никакого расизма. 😁

Ответить
3 месяца

Это расизм по отношению ко всей человеческой расе!

Ответить
3 месяца

"Расизм" это человеческий термин. К пони не применим.

Ответить
3 месяца

Был неприменим до момента, пока пони скрывали свои расистские убеждения, но теперь тайное стало явным.

Ответить
3 месяца

Ничто не истинно, поням все дозволено !

Ответить
3 месяца

Не только лишь всё — мало что.

Ответить
3 месяца

Мне нравится выражение ..стильные азиаты.. 😺

Ответить
3 месяца

Уж какой есть

Ответить
3 месяца

То есть дурачок!

Ответить
3 месяца

А это уже оскорбление ! Осторожнее шао кан, а то может и лампа прилететь за оскорбление верховного пони !

Ответить
3 месяца

Есть опыт?

Ответить
3 месяца

Ну да, я видел как хамусик преды давал некоторым деятелям после того как они мне матом писали что-то.

Ответить
3 месяца

Ну, я матом не писал!
Мне, вот интересно, за что тебе давали предупреждения?

Ответить
3 месяца

Мне за оскорбления не давали. Давали за другие проступки.
Я говорил именно об оскорблениях.

Ответить
3 месяца

За какие таки проступки?

Ответить
3 месяца

За то что общаюсь с такими как ты и получаю пред за оффтоп XD
Ох..божечки вечно я на одни и те же грабли с тобой наступаю
Так что там по теме поста ? Чем тебе мой коммент про геншин не угодил ?

Ответить
3 месяца

Пишут, что заработали много денег и все без поней!

Ответить
3 месяца

Да ты не радуйся, тебе тоже по сракотану прилетит ведь ! И вообще, это твоя вина, ты меня забайтил на оффтоп обсуждение ! Я изначально по теме писал про геншин.
Без поней они бы нифига не заработали ! Я уверен у них там в студии статуя пони стоит которой они жертвы преподносят

Ответить
3 месяца

поэтому многие и подхватились аналоги делать, в надежде на успех

Ответить
3 месяца

Да уж трЫ года минуло, и что-то пока клоны не жмышнули также сильно и даже не близко.
Пора ждать новых иждивенцев*, что хотят кусок пирога, но на этот раз от Палворда😅

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 месяца

Сколько этих рекордов у них 🫠

Ответить
3 месяца

никто незнает

Ответить
3 месяца

Монстры

Ответить
3 месяца

Вот если ГТА 5 выйдет на андроид то только она сможет побить рекорд Геншина

Ответить
3 месяца

Они четвёртую не могут перенести, а с пятой и подавно не скоро...

Ответить
3 месяца

Никогда или не в нашей жизни

Ответить
3 месяца

Мобилки самый прибыльны из игровых направлений. Так что неудивительно, что она заработала столько!

Ответить
3 месяца

Удивительно, но факт. Близзарды не зря бросились в рынок мобилок даже если это означало взбесить ярых фанатов

Ответить
3 месяца

Не, ну а что, для телефонов игра вполне хорошая, даже сказал бы одна из лучших

Ответить
3 месяца

То, что разработчики такую прибыль получили, это конечно хорошо, но вот поощрить игроков в Геншин, они конечно же забудут))

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Здорово! Игра заслуживает этого.

Ответить