Новости Вышла мобильная версия Death Stranding. Вот как игра работает на iPhone 15 Pro — видео

Вышла мобильная версия Death Stranding. Вот как игра работает на iPhone 15 Pro — видео

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Death Stranding на iPhone не выйдет в этом году

Kojima Productions официально выпустила Death Stranding: Director's Cut, чему посвятила свежий трейлер. Игра доступна на iPhone 15 Pro, а также на iPad и Mac с чипом M1 или новее. Цена вопроса — 1790 рублей.

Вместе с релизом на YouTube появились ролики с геймплеем и тестами производительности. Версия для iPhone 15 Pro работает при разрешении 1561x720, а частота кадров может просесть до 20 FPS. На iPad игра выглядит получше: разрешение увеличивается до 1554x1080, а фреймрейт чаще держится на уровне 30 FPS.

Напомним, что на этой неделе Sony проведет State of Play, посвященную будущим новинкам для PlayStation 5. Одной из них должна стать Death Stranding 2.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 26
Оставить комментарий
7 месяцев

RE Village можно было с небольшими танцами с бубном запустить на более старых моделях. Интересно, тут так же будет? б сыгранул на трубке

Ответить
7 месяцев

а с фпс намного хуже обстоят дела, если на прошлых девайсах играть?

Ответить
7 месяцев

я не пробовал, смотрел инструкции и всё идет хорошо, за исключением нагрева. на 13 про макс запускали резик — все хорошо идет. у меня 14 про макс, думаю так же будет. вот ds я б погонял на телефоне. просто резик недавно совсем на пк прошел

Ответить
7 месяцев

Как же я хочу себе теперь айфончик жаль что я не тянка и мне какой-нибудь крутой папик его не купит

Ответить
7 месяцев

плохое мировоззрение, ждать что кто-то что-то купит, надо зарабатывать и самому себе покупать ништячки) и тянкам своим))

Ответить
7 месяцев

Вот купить ништяк тянке ещё не так сложно, а себе прям заподло

Ответить
7 месяцев

себе тоже не западло. нахрен тогда работать и зарабатывать если себя ничем порадовать не можешь. Я понимаю, у меня тоже менталитет нищеброда, потому что я тоже рос в 90-х в бедной семье и отдать 100+ к себе на трубку как-то жаба давит. Но я убиваю в себе понемногу это. Стараюсь радовать себя чем-то, тратить деньги чтобы чувствовать что работаю как конь не просто так. Покупаю железки в комп, покупаю иногда телефоны.

А так да, жене мне гораздо проще решиться взять трубку за 100+ чем себе))

Ответить
7 месяцев

Ну я себе покупаю на больших распродажах игры иногда и какие-нибудь вкусняшки недешевые, одежду неплохую, но как-то девочкам более приятно разные плюшки дарить

Ответить
6 месяцев

Такая же песня) себя прям как то не балую, но возможность есть!))) а в семью по полной🤸‍♂️

Ответить
7 месяцев

Папик вряд ли купит. Он говорил что его девушки садящиеся на шею не интересуют

Ответить
7 месяцев

Не то чтобы садящиеся на шею. Он сам купит, даже без просьбы со стороны своей воздыхательницы

Ответить
7 месяцев

Главное чтоб она самодостаточная была

Ответить
7 месяцев

Я знаю пару друзей у которых на ПК такие игры не запуститься даже 🫠

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

Вот уже и странного деда портировали. Прогресс

Ответить
7 месяцев

вау 30 фпс...

Ответить
7 месяцев

да норм соснольный фреймрейт. на плойках всю жизнь играли и обмазывались) для ааа на трубке — нормич

Ответить
Fantasy Rage Забанен
7 месяцев

Когда же эти чудо технологии станут простым смертным доступны ? Я тоже хочу играть в дед стрендинг на мобилке, но не покупая айфон за 150к.

Ответить
7 месяцев

Просто подождите 15 лет

Ответить
Fantasy Rage Забанен
7 месяцев

Подождать то можно, но я наверно буду уже слишком стар к тому времени. Хотелось бы сейчас 😓

Ответить
7 месяцев

стим линк в помощь

Ответить
7 месяцев

Моя мобилка не потянет. Там вообще игры не тянут 😀

Ответить
7 месяцев

Чтобы поиграть, надо с переносной зарядной батареей ходить?

Ответить
7 месяцев

Читая эту новость я словил сильное дежавю😁 такой новости случаем рарьше не было?)

Ответить
7 месяцев

Версия для iPhone 15 Pro работает при разрешении 1561x720, а частота кадров может просесть до 20 FPS.
______________________

Ну как-то совсем за такую цену плоховато. Либо криво портировали, чему я не удивлюсь. Но лучше всё же дома на ПК её пройти, мне не понять тех, кто удовольствие получает проходя игры в метро, автобусах, на вокзалах в ожидании рейса или ещё где-то, когда куда-то движешься.

Ответить
6 месяцев

Ну конечно отлично, что выпустили порт, но 20-30 ФПС звучит как то грустно.

Ответить