Новости Культовый шутер Spec Ops: The Line внезапно пропал из Steam

Культовый шутер Spec Ops: The Line внезапно пропал из Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

Популярный военный шутер Spec Ops: The Line пропал с радаров Steam. Как заметил пользователь Wario64, игру сняли с продаж в сервисе Valve.

При этом тайтл все еще доступен на других площадках, включая сервис GOG. Разработчики из Yager Development пока не отреагировали на новость.

Релиз Spec Ops: The Line состоялся в 2012 году. Игра рассказывает о спецотряде во главе капитана Уокера, который направили на спасательную операцию в ОАЭ. Благодаря запутанному сюжету и эмоциональным сценам игра заслужила культовый статус. Рейтинг в Steam составляет 93%.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 месяца

Не знаком с этой игрой

Ответить

скачай) я раз 15 ее проходил за все время! топ игра

Ответить
3 месяца

Очень большое упущение

Ответить
3 месяца

одна из лучших для своих годиков)

Ответить
3 месяца

Игра клёвая, но не вижу проблем если захочется купить и поиграть есть кучу других вариантов, если в свое время не успели 😏☺️

Ответить
3 месяца

Быть может с правами на музыку проблемы, типа вышедших сроков🤷‍♂️

Ответить
3 месяца

Или готовят ремейк/ремастер

Ответить
3 месяца

А в библиотеке-то останется?

Ответить
3 месяца

Да

Ответить
3 месяца

Офигенная игра благо у меня уже куплена пройдена в библиотеке

Ответить
3 месяца

да пофиг. он давно куплен в стиме.

Ответить
3 месяца

Аж 133 рубля в GOG стоит. Можно взять для коллекции.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Хорошо что она давно у меня есть в стиме. Вот поэтому интересующие игры надо покупать как можно скорее и не тянуть.

Ответить
3 месяца

Пройдено когда-то на Х360, но не на все ачивки. Необходимо повторное прохождение на более высокой сложности. Так же, имею Стим-версию. 🤷‍♀️

Ответить
3 месяца

Ежели кто не приобрёл данную игру в своё время и теперича кусает локти...
Вот, вам шанс заиметь хотя бы пре-сиквел:
https://store.steampowered.com/app/738760/the_Line/

Скидка 70%. Не упустите возможность. 🤗

Ответить
3 месяца

Вернут, скорее всего. Игра крутая!

Ответить
3 месяца

Какая причина?

Ответить
3 месяца

На англоязычном ресурсе, прочитал, что истекла часть партнёрских лицензий, если не договорятся, полагаю, что не вернётся, ключи уже до 20 евро подскочили на неё))

Ответить
3 месяца

хах, в рф от 11000 тыщ. стартуют цены 🤦‍♀️

Ответить
3 месяца

Вот это жесть конечно, нормально так люди нажиться пытаются, а может и ключей просто мало для данного региона.

Ответить