Новости В российском Steam запустили новую распродажу. За 32 рубля отдают игру с 97% рейтинга и 800 достижений

В российском Steam запустили новую распродажу. За 32 рубля отдают игру с 97% рейтинга и 800 достижений

Arno
Читать в полной версии

Традиционно в понедельник в Steam появились новые еженедельные скидки. В этот раз акция вышла скромной. Большинство проектов, принявших у ней участие, оказались инди-играми.

Некоторые скидки:

Узнать, как купить игру в магазине Steam, когда всё заблокировано, можно в нашей статье. А следить за халявой, скидками на игры и другими акциями можно в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 месяца

на педро и пицца товер хорошие скидки. если кто не играл, от себя советую.

Ответить
3 месяца

My friend Pedro играл. Весело.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Да, отличные игры! Я думаю купить "пиццу" как раз.

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

The Callisto Protocol уже со скидкой 70% не ну а что они хотели 😅, идеи были неплохими но реализация так себе, единственное крутое это графон

Ответить
3 месяца

Да там и сюжет так себе, как я слышал.

Ответить
3 месяца

The Callisto Protocol громят в отзывах, но зря! Она великолепна — и работает, как единое целое, хотя превзойти Dead Space не удалось. Лично у меня 21 час наиграно, пройдена основная и DLC / открыто 30 достижений из 46 возможных.

Ответить
3 месяца

прислушаюсь к учителю и возьму ее пожалуй. Тоже, кажется, что от нее ждали прям величия и не получив, захейтили, а сама игра вроде неплоха совсем. Во всяком случае на первый взгляд. Поиграть я точно в нее хочу

Ответить
3 месяца

Согласен, тоже хочу но чуть позже, и цена в 1000 отлична для такой игры. Обязательно играем!

Ответить
3 месяца

Милорд, наш хмель пожрал долгоносик…

Ответить
3 месяца

цитадель топ))

я пораньше купил себе для коллекции, вспомнить былые деньки

Ответить
3 месяца

К.У.Б.-2 — хорошая головоломка про ... кубы.

Ответить
3 месяца

Отличная!

Ответить
3 месяца

Есть лютое желание купить hotline Miami

Ответить
3 месяца

Скорее всего 2 Хотлайна куплю и Педро

Ответить
3 месяца

вот еще че мне предлагают купить. давно смотрю на нее

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Меня пицца тауэр заинтересовала. Наверно куплю пока скидка.

Ответить
3 месяца

Ну я бы не сказал, что всё так уж плохо. В списке много годных инди-проектов.

Ответить
3 месяца

Axiom Verge хороша, причём обе части! а вот вместо zup лучше заберу LOVE и то сразу 2-3 часть)))

Ответить