Новости Жителям России блокируют доступ к онлайн-функционалу в Suicide Squad: Kill The Justice League

Жителям России блокируют доступ к онлайн-функционалу в Suicide Squad: Kill The Justice League

NDRoyal
Читать в полной версии

Хотя релиз Suicide Squad: Kill The Justice League состоится 2 февраля, обладатели делюкс-изданий уже получили доступ к игре. В сети уже появились ролики с прохождением.

Так, на канале GamersPrey вышло видео с первыми минутами экшена. На нем можно увидеть обучение, сцены с сюжетной завязкой, а также встречу с Зеленым Фонарем и Флэшем.

Примечательно, что владельцы новинки уже столкнулись с серьезными проблемами. Некоторые при первом запуске увидели пройденную сюжетную кампанию, из-за чего разработчикам пришлось на несколько часов отключить серверы. «В это время игра будет недоступна. Приносим извинения за неудобства», — написала студия.

Под раздачу также попали геймеры из России. Поскольку «Отряд самоубийц» издает Warner Bros., онлайн-режим работает только с включенным VPN. Такие же проблемы наблюдались в предыдущих релизах компании, например, в Mortal Kombat 1.

Ранее стало известно, что Warner Bros. не предоставила журналистам ключи для обзоров. Рецензии появятся лишь после релиза.

🌴 «"Hotline Miami от первого лица" в стиле ретро-аниме» — в Steam скоро выйдет новый драйвовый шутер
Комментарии 62
Оставить комментарий
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Опять издатель дуркует ? Чем им российские игроки мешают ?

Ответить
3 месяца

Просто смели всех под одну гребёнку из-за "операции" т.е полностью соблюдают санкции к региону.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Понятно..печально все это.

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Спасибо как раз думал покупать ли мне игру, куплю другую игру которая не смотрит на ситуации в мире а просто делает игры для всех вот их своим рублем поддержу !

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Я думаю им глубоко наплевать на ситуацию в мире, просто слепо следуют за выбором толпы.

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Мне тоже плевать на их игры, поэтому куплю другую ☺️

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Мне не наплевать, но я не буду унижаться чтобы поиграть в какую то игру и не стану с бубном танцевать ради того чтоб мне ее функции были доступны.

Ответить
3 месяца

Им не наплавать, т-к это доп заработок. Просто они делают под одну дудку, что им сказали. Санкции и т. д надо смотреть глубже в корень.

Ответить
3 месяца

Множество компаний продаёт свои игры в России и РБ и их никто не наказывает. Более того, сами магазины продолжают работать. Нет, это позиция конкретно компании, если как раз посмотреть в корень.

Ответить
3 месяца

а как ты себе представляешь чтобы они не работали ?

Ответить
3 месяца

Можешь на ГОГ посмотреть, это будет ответ на твой вопрос.

Ответить
3 месяца

зашел все работает ) в корзину добавляется и все покупается

Ответить
3 месяца

Хорошая попытка, но нет.

Ответить
3 месяца

так впн тебе на что? сам магазин то работает, он не куда не делся)

Ответить
3 месяца

Вот только давай без этой клоунады про VPN и всякие литовские аккаунты, окей? В "Стиме" VPN не нужен, чтобы игры из России покупать. И в EGS тоже. Доступны не все, но для тех, которые доступны — не нужен. Точка.

Ответить
3 месяца

так я с тобой и не спорю.. я тебе просто высказал мою точку зрения, можешь быть не согласен с ней но это факт то что магазин работает и можно покупать в нем даже если на твою страну наложены санкции. Тебе завтра запретят из дому выходить и что, ты будешь до окончания своей жизни сидеть в нем? ) может не совсем правильный пример подал, но направление точно правильное 😆

Ответить
3 месяца

Нет, пример точно неправильный, как и направление. Дело не в том, желаешь ты или не желаешь закупаться в магазе, куда запретили доступ, а в позиции магаза, работает он или нет. То есть позиция "Стима" и ЕГС — работаем в меру сил. Позиция ГОГа — ничего не продаём. Обойти ограничения можно, но работающим в России магазин от этого не станет. Это как, ну, прицепить к автомобилю без двигателя оглоблю, запрячь четвёрку лошадей и сказать, что он работает.

Ответить
3 месяца

Так эту позицию не они сами у себя из бошки взяли 🥱 и речь в общем не об этом, эт уже другая тема. разговор был о работе магазина — вывод он работает.

Ответить
3 месяца

Нет, он не работает. У них прямо висит сообщение, что они не продают игры в РФ и РБ. От того, что существуют обходные пути что-то в нём приобретать, работающим в РФ и РБ он не становится.

Ответить
3 месяца

В этом и проблема, скажите, стим в России работает? Компания американская? А теперь вопрос, почему одни запрещают, а другие нет?

Ответить
3 месяца

потому что она и без этих всяких запретов будет работать, а это они так для галочки делают. вышел закон они сделали так. Вы как маленькие тут, не понимаете этого. Вам работодатель скажет так работать, вы и будете делать по его, как он скажет, так и тут же — с этими санкциями . Новая метла метет по новому .

Ответить
3 месяца

Как она будет работать? Можно сделать запрет запуска, это вообще не проблема.

Ответить
3 месяца

будет работать под впн. любые ограничения с их стороны, это показывает тупость и безысходность.

Ответить
3 месяца

точно так же как игры брос, но впн это впн, а блокировка это блокировка.

Ответить
3 месяца

Им так наплевать на ситуацию в мире, что они запрещают продажу и ограничивают онлайн функции в 2-х странах. Ну-ну, что еще расскажешь?

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Согласен, не смотрят они 😏

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

А ты уверен что они это делают по своей инициативе, а не по причине санкций и давления со стороны общественности ?

Ответить
3 месяца

Ну, простой пример. Игры EA можно купить на сторонних сайтах гифтами или ключом, а тут направленное ограничение всего. Ключи нельзя активировать в РФ и РБ. Гифт только на аккаут с другим регионом. Ограничение онлайна в определенных странах.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Ну опять же, с чего ты взял что они сами решили все это ввести ? Им же тупо не выгодно деньги терять с продаж своих игр для РФ и Беларуси.
Я думаю просто из-за санкций и общественного давления ввели все эти ограничения. А как только уберут санкции, они снова вернут все свои продукты для продажи в РФ.

Ответить
3 месяца

Игры Microsoft можно купить и активировать на аккаунте РФ. Microsoft побольше будет, чем WB. Наверное им не выгодно, терять рынок РФ, поэтому не запрещают.
Почему так не может сделать WB?

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Не знаю. Возможно есть еще какие то сдерживающие факторы. Мы ведь всего не знаем.

Ответить
3 месяца

Увы, но я сомневаюсь, что это так. Просто, это позиции компании. Хотят, пусть ограничивают. От этого никто не умрет.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Ну в принципе да, тоже верно.

Ответить
3 месяца

в каких это двух?

Ответить
3 месяца

Их больше, на самом деле, но я говорю про русскоговорящие.

Ответить
3 месяца

И это хорошо, марвел дрянь запрещать должны мы, ну хоть они запрещают

Ответить
3 месяца

Так это Ворнер Брозерс, а не Марвел.

Ответить
3 месяца

Ну не знаю на бразззерс не похоже😂 лысого супермена не видно, на счет бразззерс я не против😅

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Что вы имеете ввиду 😏, мы вот игры обсуждаем

Ответить
3 месяца

А я про фильмы кинокомедии 🤣 не знаю есть ли у них игровые адаптации

Ответить
3 месяца

но марвел тоже надо )

Ответить
3 месяца
Под раздачу также попали геймеры из России. Поскольку «Отряд самоубийц» издает Warner Bros., онлайн-режим работает только с включенным VPN. Такие же проблемы наблюдались в предыдущих релизах компании, например, в Mortal Kombat 1.

Так это как раз было очевидно, учитывая упомянутый МК1. Так что даже удивляться не стоит, а уж тем более бухтеть почём зря.

Ответить
3 месяца

Так сказать поберегите свой разум от подобного

Ответить
3 месяца

Спасибо за плохую игру. Про супер бомжей. С отстутствием русского языка в принципе, с хреновым геймплеем и сюжетом притянутым за уши. Спасибо что сохранили мои деньги на покупку этого супергеройского кала.

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Ой вот как с вами не согласиться 😅

Ответить
3 месяца

Однажды бетмена 3логию в Стиме на распродаже купил до сих пор валяется не пройденный, а вы каких-то убивцев обсуждаете.
Вот вспомнил и подумал нада пройти, а джойстика нет, ради этого точно не буду покупать, так валяйся же дальше.

Ответить
3 месяца

И сколько ещё такого добра) а они заведома провальной игрой тут выпендриваться вздумали))

Ответить
3 месяца

А че это они ? Обнаглевшие гады, денег моих не хотят ?

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Это их странное решение 🤷🫠

Ответить
3 месяца

Игры играми, а я привык, что из-за санкций на Ютубе рекламы нет.Прям красота.Ну, наложили запрет на покупки игр, да и пёс с ними со всеми, не покупаю 25 месяцев и ещё по столько же раза три выдержу без проблем.Зато не выкину деньги на всякий хлам, в который играть всё равно не буду

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Тоже хорошо но дело не только в играх 🫠

Ответить
3 месяца

Основная беда осталась прежняя: постоянное увеличение денежной массы в обороте из-за кредитов/ипотек и майнинга.Увеличение денежной массы по отношению ко всем товарам и услугам называется инфляцией.Поэтому дешевеет наш труд

Ответить
3 месяца

я только рад, что эту игру блокируют. Чтобы весь шлак так блокировали...

Ответить
3 месяца

И это правильно и вполне логично выглядит!

Ответить
3 месяца
Поскольку «Отряд самоубийц» издает Warner Bros., онлайн-режим работает только с включенным VPN

А что, там разве есть оффлайн режим?

Ответить
3 месяца

Не надо нам вашего мультиплеера...

Ответить
3 месяца

Вот объясните, почему айфон выплачивает миллиардные штрафы в РФ с продажами на нашем рынке, хотя вроде бы санкции, а ворнер брас запрещает продажи? Может мне кто объяснить как это работает?

Ответить
3 месяца

А по мне игра того не стоит, чтобы так переживать из-за этого, обычная проходная поделка про супергероев.

Ответить
3 месяца

В ней прям чувствуется какая то фальш что-ли...

Ответить
3 месяца

Я не знаю, из всех игр за последние лет 10 разве что можно разве что Человека-Паука назвать отличной, и возможно Дедпула (но он уже не продаётся в стиме, а ключи на него стоят как видеокарта 4090). Остальные были проходными, пара новостей про них и всё, они исчезали в небытие.

Ответить
3 месяца

Да так-то и фильмы если взять, ну такие не рыба не мясо, исключительно фенам...

Ответить

какойнить чел купит ключ за 9к или 12к дерева, потом включит, постреляет 1 часок и поймет что рефанда за ключ нету)))

Ответить