Новости Авторы ремастеров Tomb Raider показали, как прокачали графику

Авторы ремастеров Tomb Raider показали, как прокачали графику

Arno
Читать в полной версии

Компания Aspyr опубликовала несколько коротких роликов предстоящего сборника Tomb Raider 1-3 Remastered Starring Lara Croft, демонстрирующих обновлённую графику в ремастерах.

В первом видео авторы показали трюк с запиранием дворецкого Уинстона в морозильной камере в поместье Крофт, который любили проделывать геймеры в оригинальной игре.

Во втором ролике можно увидеть одни из костюмов Лары.

В двух других роликах показано сравнение графики.

Релиз сборника, в состав которого войдут обновлённые версии Tomb Raider, Tomb Raider 2 и Tomb Raider 3: Adventures of Lara Croft, состоится 14 февраля на PC (Steam, GOG и EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. В Steam его можно предзаказать за 990 рублей.

Ранее, напомним, нейросеть показала, как бы Лара Крофт выглядела в мультике.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 38
Оставить комментарий
7 месяцев

Вот это ребята конечно молодцы, по-моему студент о котором писали какой то десяток постов назад прокачал графон лучше

Ответить
7 месяцев

Прокачали графон лучше чем сами разрабы

Ответить
7 месяцев

Нифига вы её не прокачали

Ответить
7 месяцев

разница конечно существенная, но от офф разработчиков лучше будет если они выпустят не очередной рамастер)

Ответить
7 месяцев

Лучше пусть новую часть выпустят)

Ответить
7 месяцев

скорее всего они возьмутся ремейки делать первых частей 🙄

Ответить
7 месяцев

Только время покажет, пока молчат по этому поводу

Ответить
7 месяцев

Время наше всё

Ответить
7 месяцев

нам нафиг ненужны офф ремейки, пусть фанаты игр ремейками занимаются А нам нужна новая лара!!

Ответить
7 месяцев

скажи что ты сейчас только что пошутил? 😆 фанаты честно говоря ремейки делают на уровне ремастеров

Ответить
7 месяцев

ну я хотел сказать, пусть создают новую лару не отвлекаясь на ремастеры.

Ответить
6 месяцев

Давно пора, только намекали...

Ответить
7 месяцев

С сохранением атмосферы оригинала, надо понимать.

Ответить
7 месяцев

А где мой графон

Ответить
7 месяцев

Вполне себе годно. Меня устраивала даже старая версия, но крайне не устраивало управление, очень сложно играть без геймпада.

Ответить
7 месяцев

Когда свои игры делать начнут-то?

Ответить
7 месяцев

Подождите, подождите, сначала ремастер, потом римейк и потом ремастер римейка и наконец-то оригинал. Дайте им время высосать со пальца идеи. Кризис понимаете...

Ответить
7 месяцев

Игр и так много выходит!
Ты к реставрации испытываешь негатив?

Ответить
7 месяцев

Нет. Я испытываю диссонанс, когда модов много, а игр эти мододелы не делают.

Ответить
7 месяцев

Есть люди, которые пишут картины, а есть, которые их реставрируют.
Вопрос, нужны ли реставраторы?
Они же могут просто писать картины!

Ответить
7 месяцев

Да, если они будут писать картины, то станут на уровень выше.

Ответить
7 месяцев

То есть, тебе плевать, что будет с картинами, которые были написаны, например, в 16 веке? Главное, что новые пишут?
Тогда, зачем их писать, если их не ценят?

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

Ты шаокан ничего не понимаешь.

Ответить
7 месяцев

Я не Джон Сноу!

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

ТЫ ШАОПУКАН ! Тебе до джона как до Китая пешком.

Ответить
7 месяцев

На уровень выше — значит, что они сами научились рисовать. Это всегда лучше. А работа ... ну пусть работают реставраторами. Но важно и круто стремиться к большему!

Ответить
7 месяцев

Это что? За го... но.

Ответить
7 месяцев

Вижу только твой комментарий!

Ответить
7 месяцев

Резонно подмечено 👍😁

Ответить
7 месяцев

Классика! До сих пор есть CD-диск с Ларисой... 🥲

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

все еще выглядит устаревшей и грудь треугольная

Ответить
7 месяцев

Это классика 🫠

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

Треугольная классика

Ответить
Fantasy Rage Забанен
7 месяцев

Фанаты оценят. А мне без надобности.

Ответить
7 месяцев

Прокачали так прокачали 🤣 как будто просто включили сглаживания , добавили цветности и контрастности

Ответить
6 месяцев

Ну лучше бы ремейки делали, вон anniversary до сих пор выглядит офигенно.

Ответить
6 месяцев

Цена конечно высоковата для ремастеров, посмотрим что на выходе будет, учитывая что и ориг отлично выглядит для меня.

Ответить
vantop Забанен
6 месяцев

ну так себе бывало и лучше )

Ответить